Vezeko Kühlanhänger VZ 121x244cm Höhe:150cm 1,5t | Weiß-Neu
5.499,00 €
In stock
Voraussichtliche Lieferung: 3 - 5 days
Beschreibung
Beschreibung
Produktdetails:
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Laderaum Breite | 121 cm |
| Laderaum Länge | 244 cm |
| Laderaum Höhe | 150 cm |
| Ladehöhe | – |
| Gesamthöhe | – |
| Leergewicht ca. | 593 kg |
| Nutzlast ca. | 907 kg |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 1500 kg |
Produktinformationen:
- Lademaß: ca. 1210 mm x 2440 mm x 1500 mm
- Hersteller: Vezeko
- Koffer-Material: Sandwich 60 mm
- Kühlbereich: +0°C bis +10°C, digitale Temperaturregelung
- Boden: Isoliert, 3K Bodenlackierung
- Türen: Edelstahl-Drehstangenverschluss an Hecktüre, abschließbar
- Kältemittel: FCKW-frei
- Stützräder: 2 Drehkurbelstützen
Fahrwerk:
- Achse & Zugrohr: Knott, Gummifederachse
- Deichsel: V-Deichsel mit Zugkugelkupplung
- Stützrad: Automatik-Schwerlaststützrad
Elektrik:
- Anschluss: 12 Volt, 13-poliger Stecker
- Beleuchtung: Seitenleuchten, Begrenzungsleuchten
Weitere Ausstattung:
- Innenbeleuchtung: Ja
- Fahrzeugpapiere: Inklusive
Informationen
Rückgabe und Umtausch
Wenn Sie mit Ihrem Kauf nicht zufrieden sind, können Sie ihn innerhalb von 14 Tagen an uns zurücksenden und erhalten einen Umtausch oder eine Rückerstattung. Weitere Informationen.
Kundendienst
Kontaktieren Sie uns jetzt per Chat oder senden Sie uns eine E-Mail an infos@trailer-master.de







