Vezeko Kühlanhänger 146x299cm Höhe:193cm 2,7t-Neu
6.749,60 €
In stock
Voraussichtliche Lieferung: 3 - 5 days
Beschreibung
Beschreibung
Produktdetails:
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Laderaum Breite | 146 cm |
| Laderaum Länge | 299 cm |
| Laderaum Höhe | 193 cm |
| Ladehöhe | 59 cm |
| Gesamthöhe | 257 cm |
| Leergewicht ca. | 820 kg |
| Nutzlast ca. | 1880 kg |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 2700 kg |
Produktinformationen:
- Lademaß: ca. 1460 mm x 2990 mm x 1930 mm
- Außenmaße: ca. 2030 mm x 4540 mm x 2570 mm
- Hersteller: Vezeko
- Koffer-Material: Stahlblech-Sandwich 60 mm
- Kühlsystem: Artik 1600 N mit Outdoor-Gehäuse (vollständig gekapselt)
- Kühlbereich: 0°C bis +10°C, digitale Temperaturregelung
- Boden: Siebdruckplatte mit 3K Bodenlackierung, isoliert
- Türen: Doppelflügeltür mit Drehstangenverschluss, abschließbar
- Kältemittel: FCKW-frei
- Stützräder: 2 Teleskop-Kurbelstützen
Fahrwerk:
- Achse & Zugrohr: ALKO, Feuerverzinkt, Gummifederachse
- Deichsel: V-Deichsel mit Zugkugelkupplung
- Stützrad: Automatik-Schwerlaststützrad
Elektrik:
- Anschluss: 12 Volt, 13-poliger Stecker
- Beleuchtung: Seitenleuchten, Begrenzungsleuchten, Nebelleuchte
Weitere Ausstattung:
- Innenbeleuchtung: Ja
- Fahrzeugpapiere: Inklusive
Informationen
Rückgabe und Umtausch
Wenn Sie mit Ihrem Kauf nicht zufrieden sind, können Sie ihn innerhalb von 14 Tagen an uns zurücksenden und erhalten einen Umtausch oder eine Rückerstattung. Weitere Informationen.
Kundendienst
Kontaktieren Sie uns jetzt per Chat oder senden Sie uns eine E-Mail an infos@trailer-master.de







