Vezeko KONOS Abroll-Muldenkipper 3,5t | 40er Mulde | Hakengerät-Neu
9.724,00 €
In stock
Voraussichtliche Lieferung: 3 - 5 days
Beschreibung
Beschreibung
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Laderaum Breite | 177 cm |
| Laderaum Länge | 251 cm |
| Laderaum Höhe | 40 cm |
| Leergewicht ca. | 835 kg |
| Nutzlast ca. | 2665 kg |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 3500 kg |
| Außenmaße (L x B x H) | ca. 1830 x 4400 x 1770 mm |
| Lademaß (L x B) | ca. 1770 x 2510 mm |
Beschreibung:
Der Vezeko KONOS Abroll-Muldenkipper 3,5t bietet eine vielseitige Lösung für den Transport von Materialien und Abfall. Ausgestattet mit einem robusten Hakengerät und einer 40 cm hohen Kippmulde eignet sich dieser Anhänger ideal für den Einsatz in Bau- und Entsorgungsbereichen. Die Bedienung erfolgt bequem über eine Funkfernbedienung.
Besonderheiten:
- Abroll-Muldenkipper / Containerträger mit 1-stufigem Hakengerät
- Inklusive 40 cm Kippmulde
- Hydraulische Elektropumpe (12V Batterie / Funkfernbedienung)
- Ladekabel für 12V Batterie (155Ah) mit Stecker
- Bedienung des Hakengerätes per Funkfernbedienung
Weitere Ausstattung:
- Keile + Halter
- Geschweißter Rahmen, lackiert in RAL 7015
- Leergewicht ohne Mulde: 835 kg
Fahrwerk:
- Gummifederachse mit Einzelradfederung (wartungsfrei)
- V-Deichsel mit Zugkugelkupplung
- Verstärktes Automatik-Stützrad
Elektrik:
- 12 Volt
- 13-poliger Stecker
- Nebelleuchte
- Begrenzungsleuchten
- Rückfahrlicht
Weitere Informationen:
- Achsenanzahl: 2
- Pumpe Elektrisch: E-Pumpe
- Bremse: Auflaufbremse
- Rückfahrautomatik: Ja
- Feuerverzinkung: Ja
- Elektrischer Anschluss: 13-poliger Stecker
- Beleuchtung: Nebelleuchte
- Lieferung: Anlieferung bundesweit möglich
Informationen
Rückgabe und Umtausch
Wenn Sie mit Ihrem Kauf nicht zufrieden sind, können Sie ihn innerhalb von 14 Tagen an uns zurücksenden und erhalten einen Umtausch oder eine Rückerstattung. Weitere Informationen.
Kundendienst
Kontaktieren Sie uns jetzt per Chat oder senden Sie uns eine E-Mail an infos@trailer-master.de







