Vezeko KONOS 35-3 Abroll-Muldenkipper 3,5t | 57er Mulde | Hakengerät-Neu
12.048,40 €
In stock
Voraussichtliche Lieferung: 3 - 5 days
Beschreibung
Beschreibung
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Laderaum Breite | 178 cm |
| Laderaum Länge | 297 cm |
| Laderaum Höhe | 57 cm |
| Leergewicht ca. | 880 kg |
| Nutzlast ca. | 2620 kg |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 3500 kg |
| Außenmaße (L x B x H) | ca. 1830 x 4400 x 1870 mm |
| Lademaß (L x B) | ca. 1780 x 2970 mm |
Beschreibung:
Der Vezeko KONOS 35-3 Abroll-Muldenkipper 3,5t mit einer 57 cm hohen Kippmulde ist die perfekte Wahl für den professionellen Transport von Schüttgut und Abfällen. Ausgestattet mit einem leistungsstarken Hakengerät und einer hydraulischen Elektropumpe, ermöglicht er eine effiziente Entladung über Funkfernbedienung.
Besonderheiten:
- Abroll-Muldenkipper / Containerträger (Tridem)
- 1-stufiges Hakengerät, inklusive 57 cm Kippmulde
- Hydraulische Elektropumpe (12V Batterie / Funkfernbedienung)
- Ladekabel für 12V Batterie (155Ah) mit Stecker
- Bedienung des Hakengerätes per Funkfernbedienung
Weitere Ausstattung:
- Keile + Halter
- Geschweißter Rahmen, lackiert in RAL 7015
- Leergewicht ohne Mulde: 880 kg
Fahrwerk:
- Gummifederachse mit Einzelradfederung (wartungsfrei)
- V-Deichsel mit Zugkugelkupplung
- Verstärktes Automatik-Stützrad
Elektrik:
- 12 Volt
- 13-poliger Stecker
- Nebelleuchte
- Begrenzungsleuchten
- Rückfahrlicht
Weitere Informationen:
- Achsen-System: Gummifederachse mit Einzelradfederung
- Pumpe Elektrisch: E-Pumpe
- Bremse: Auflaufbremse
- Rückfahrautomatik: Ja
- Feuerverzinkung: Ja
- Elektrischer Anschluss: 13-poliger Stecker
- Beleuchtung: Nebelleuchte
- Lieferung: Anlieferung bundesweit möglich
Informationen
Rückgabe und Umtausch
Wenn Sie mit Ihrem Kauf nicht zufrieden sind, können Sie ihn innerhalb von 14 Tagen an uns zurücksenden und erhalten einen Umtausch oder eine Rückerstattung. Weitere Informationen.
Kundendienst
Kontaktieren Sie uns jetzt per Chat oder senden Sie uns eine E-Mail an infos@trailer-master.de







