Vezeko Koffer-Absenkanhänger 167x400cm Höhe: 210cm 3,5t | Silber-Neu
7.865,00 €
In stock
Voraussichtliche Lieferung: 3 - 5 days
RB_829339
Kategorie: Absenkbare-Kofferanhänger
Beschreibung
Beschreibung
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Laderaum Breite | 167 cm |
| Laderaum Länge | 400 cm |
| Laderaum Höhe | 210 cm |
| Gesamthöhe | 267 cm |
| Leergewicht | ca. 1155 kg |
| Nutzlast | ca. 2345 kg |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 3500 kg |
Produktinformationen:
- Lademaß: ca. 1670 mm x 4000 mm, Höhe 2100 mm
- Außenmaße: ca. 2500 mm x 5490 mm, Höhe 2670 mm
- Zulässiges Gesamtgewicht: 3500 kg
- Nutzlast: ca. 2345 kg (variiert je nach Zusatzausstattung)
- Hersteller: Vezeko
Besonderheiten:
- Sandwich Koffer absenkbar / Stahlblechsandwich
- Dach GFK Sandwich (weiß)
- Ladefläche hydraulisch absenkbar (Handpumpe)
- Überfahr-Klappblech (Edelstahl)
- 10 Verzurrösen im Ladenboden
- Staubox vorne, abschließbar
- Fahrzeugpapiere inklusive
Weitere Ausstattung:
- Bodenplatte: Holzboden, hinten abgeschrägt
- Doppelflügeltür: Edelstahl Drehstangenverschluss, abschließbar
- Keile + Halter
Fahrwerk:
- AL-KO | Gummifederachse | V-Deichsel mit Zugkugelkupplung | Stützrad
Elektrik:
- 12 Volt | 13 poliger Stecker | Seitenleuchten | Begrenzungsleuchten
Zusatzinformationen:
- Farbe: Silber
- Aufbau: Koffer
- Ladefläche Kippbar: Absenkbar
- Rückfahrautomatik: Ja
- Bremse: Auflaufbremse
- Feuerverzinkung: Ja
- Achsenanzahl: 2
- Elektrischer Anschluss: 13-poliger Stecker
- Beleuchtung: Nebelleuchte
Hinweis: Dieser Anhänger wird von renommierten europäischen Herstellern gefertigt. Irrtümer, Änderungen und Vorverkauf vorbehalten.
Lieferung: Anlieferung bundesweit möglich.
Informationen
Kostenlose Lieferung für Bestellungen über 200 €. Gewöhnlich wird Ihre Bestellung innerhalb von 3 bis 5 Tagen zugestellt. Weitere Informationen.
Rückgabe und Umtausch
Wenn Sie mit Ihrem Kauf nicht zufrieden sind, können Sie ihn innerhalb von 14 Tagen an uns zurücksenden und erhalten einen Umtausch oder eine Rückerstattung. Weitere Informationen.
Kundendienst
Kontaktieren Sie uns jetzt per Chat oder senden Sie uns eine E-Mail an infos@trailer-master.de







