Vezeko Hochlader Anhänger D27.3 | 182×317 cm | 2,7t-Neu
2.059,20 €
In stock
Beschreibung
Beschreibung
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Laderaum Breite | 182 cm |
| Laderaum Länge | 317 cm |
| Laderaum Höhe | 36 cm |
| Ladehöhe | – |
| Leergewicht | ca. 500 kg |
| Nutzlast | ca. 2200 kg |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 2700 kg |
| Außenmaß | ca. 1880 x 4700 mm |
| Bodenplatte | Multiplex-Holzboden / Holz-Siebdruckplatte |
| Bereifung | – |
| Achsen-System | Gummifederachse, wartungsfrei |
| Achsenanzahl | 2 |
| Bremse | Auflaufbremse |
| Rückfahrautomatik | Ja |
| Stützrad | Automatik-Stützrad |
| Feuerverzinkung | Ja |
| Elektrischer Anschluss | 13-poliger Stecker |
| 100 km/h Zulassung | Als Zubehör erhältlich |
| Zurrösen | 6 Zurrbügel im Bodenrahmenprofil, gummiert |
| Bordwände | Aluminium eloxiert, 350 mm hoch, klapp- und abnehmbar |
| Eckrungen | Abnehmbar |
| Besondere Merkmale | – Staubox unter der Ladefläche |
Beschreibung:
Der Vezeko Hochlader Anhänger D27.3 ist ein stabiler Anhänger mit einer großzügigen Ladefläche von 182 x 317 cm und einem zulässigen Gesamtgewicht von 2,7 Tonnen. Er bietet eine hohe Nutzlast von 2200 kg und eignet sich hervorragend für mittelgroße bis schwere Transporte. Der Anhänger ist mit einer Multiplex-Holzbodenplatte ausgestattet, die für hohe Belastung und Haltbarkeit sorgt. Außerdem sind die Bordwände aus Aluminium (350 mm hoch) klapp- und abnehmbar, was vielseitige Transportmöglichkeiten bietet. Das Fahrzeug verfügt über 6 Zurrbügel für die Ladungssicherung und eine Staubox unter der Ladefläche für zusätzlichen Stauraum. Optional kann eine 100 km/h Zulassung erworben werden.
Informationen
Rückgabe und Umtausch
Wenn Sie mit Ihrem Kauf nicht zufrieden sind, können Sie ihn innerhalb von 14 Tagen an uns zurücksenden und erhalten einen Umtausch oder eine Rückerstattung. Weitere Informationen.
Kundendienst
Kontaktieren Sie uns jetzt per Chat oder senden Sie uns eine E-Mail an infos@trailer-master.de







