Vezeko Baumaschinenanhänger BA 190×390 cm 3,5t | grau | Schwenk-Rampen | SB-Neu
4.539,60 €
In stock
Voraussichtliche Lieferung: 3 - 5 days
Beschreibung
Beschreibung
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Laderaum Breite | 190 cm |
| Laderaum Länge | 390 cm |
| Laderaum Höhe | 35 cm |
| Leergewicht ca. | 1095 kg |
| Nutzlast ca. | 2405 kg |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 3500 kg |
| Außenmaße (L x B x H) | ca. 2100 x 5900 x 1650 mm |
| Lademaß (L x B) | ca. 1900 x 3900 mm |
Beschreibung:
Der Vezeko Baumaschinenanhänger BA 190×390 cm 3,5t bietet mit seinem extrem stabilen Gitterrohrrahmen und verschweißtem Riffel-Stahlblechboden höchste Belastbarkeit. Er verfügt über schwenkbare Rampen mit Zwangsabstützung und bietet eine zuverlässige Lösung für den Transport von Baumaschinen und schweren Geräten.
Besonderheiten:
- Verschweißter Gitterrohrrahmen, komplett Tauchbad-Feuerverzinkt
- Pulverbeschichtete Stahlbordwände in grau
- 170 cm hohe, gelochte Rampen (verschiebbar, mit Zwangsabstützung)
- Baggerlöffelablage vorn
- 10 Zurranker im Boden
- Stabile Kotflügel aus Aluriffelblech
Weitere Ausstattung:
- Bodenplatte: Riffel-Stahlblechboden, verschweißt
- 10 Zurrbügel im Bodenrahmenprofil
- Automatik-Schwerlaststützrad
Fahrwerk:
- Gummifederachse mit Einzelradfederung (wartungsfrei)
- V-Deichsel mit Zugkugelkupplung
- Rückfahrautomatik
Elektrik:
- 12 Volt
- 13-poliger Stecker
- Seitenleuchten
- Begrenzungsleuchten
Weitere Informationen:
- Rampenart: Schwenkbar, Einzelrampen
- Stützrad: Ja, Automatik-Stützrad
- Bremse: ALKO Auflaufbremse
- Feuerverzinkung: Ja
- Rückfahrautomatik: Ja
- Achsenanzahl: 2
- Achsen-System: Gummifederachse mit Einzelradfederung
- Bodenplatte: Riffelstahlboden
- Bordwandmaterial: Stahl pulverbeschichtet grau
- Elektrischer Anschluss: 13-poliger Stecker
- Beleuchtung: Nebelleuchte
- Farbe: Grau
- Lieferung: Anlieferung bundesweit möglich
Informationen
Rückgabe und Umtausch
Wenn Sie mit Ihrem Kauf nicht zufrieden sind, können Sie ihn innerhalb von 14 Tagen an uns zurücksenden und erhalten einen Umtausch oder eine Rückerstattung. Weitere Informationen.
Kundendienst
Kontaktieren Sie uns jetzt per Chat oder senden Sie uns eine E-Mail an infos@trailer-master.de







