Vezeko Autotrailer Race Master Profi Alu 209x550cm 3,5t-Neu
4.194,80 €
In stock
Voraussichtliche Lieferung: 3 - 5 days
Beschreibung
Beschreibung
| Merkmal | Angabe |
|---|---|
| Laderaum Breite | 209 cm |
| Laderaum Länge | 550 cm |
| Laderaum Höhe | 4 cm |
| Leergewicht | ca. 860 kg |
| Nutzlast | ca. 2640 kg |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 3500 kg |
| Lademaß (LxB) | ca. 2090 mm x 5500 mm |
| Hersteller | Vezeko |
| Achsen-System | Gummifederachse mit Einzelradfederung (wartungsfrei) |
| Aufbau | Offen |
| Autotrailer Ladefläche | Durchgehend |
| Ladefläche Kippbar | Ja |
| Rampenart | Ohne Rampe |
| Achsenanzahl | 2 |
| Bremse | Auflaufbremse |
| Stützrad | Ja, Automatik-Stützrad |
| Rückfahrautomatik | Ja |
| Feuerverzinkung | Ja |
| Beleuchtung | Nebelleuchte |
| Lieferung | Anlieferung bundesweit möglich |
Besonderheiten:
- Hydraulische Kippfunktion mit 2 Hubzylindern
- Handseilwinde mit einer Zugkraft von 900 kg
- Aluboden für das Profi-Modell
- Große Sicherheits-Leuchten
- Verstellbarer Alu Radschlagbügel
Weitere Ausstattung:
- Diverse Anbindepunkte
- Reserverad mit Halter
- Bereifung: 195/50 R13C
Fahrwerk:
- Gummifederachse
- V-Deichsel mit Zugkugelkupplung
- Automatik-Stützrad
- Rückfahrautomatik
Elektrik:
- 12 Volt
- 13-poliger Stecker
- Seitenleuchten
- Begrenzungsleuchten
Informationen
Rückgabe und Umtausch
Wenn Sie mit Ihrem Kauf nicht zufrieden sind, können Sie ihn innerhalb von 14 Tagen an uns zurücksenden und erhalten einen Umtausch oder eine Rückerstattung. Weitere Informationen.
Kundendienst
Kontaktieren Sie uns jetzt per Chat oder senden Sie uns eine E-Mail an infos@trailer-master.de







