Vezeko Autotrailer Race Master Maxi Profi 209x502cm 3,0t | E-Winde-Neu
4.166,00 €
In stock
Voraussichtliche Lieferung: 3 - 5 days
Beschreibung
Beschreibung
| Merkmal | Angabe |
|---|---|
| Laderaum Breite | 209 cm |
| Laderaum Länge | 502 cm |
| Laderaum Höhe | 4 cm |
| Leergewicht | ca. 787 kg |
| Nutzlast | ca. 2213 kg |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 3000 kg |
| Lademaß (LxB) | ca. 2090 mm x 5020 mm |
| Hersteller | Vezeko |
| Achsen-System | Gummifederachse mit Einzelradfederung (wartungsfrei) |
| Aufbau | Offen |
| Autotrailer Ladefläche | Durchgehend |
| Ladefläche Kippbar | Ja |
| Rampenart | Anfahrschiene montiert, ohne Rampe |
| Achsenanzahl | 2 |
| Bremse | Auflaufbremse |
| Stützrad | Ja, Automatik-Stützrad |
| Rückfahrautomatik | Ja |
| Feuerverzinkung | Ja |
| Beleuchtung | Nebelleuchte |
| Lieferung | Anlieferung bundesweit möglich |
Besonderheiten:
- Hydraulische Kippfunktion mit 2 Hubzylindern
- Elektroseilwinde verstellbar mit Batterie
- Aluboden für professionelle Nutzung
- Verstellbarer Alu Radschlagbügel
- Große Sicherheits-Leuchten
- Reserverad mit Halter
- Radstoßdämpferhalter
Fahrwerk:
- Gummifederachse
- V-Deichsel mit Zugkugelkupplung
- Automatik-Stützrad
- Rückfahrautomatik
Elektrik:
- 12 Volt
- 13-poliger Stecker
- Seitenleuchten
- Begrenzungsleuchten
Informationen
Rückgabe und Umtausch
Wenn Sie mit Ihrem Kauf nicht zufrieden sind, können Sie ihn innerhalb von 14 Tagen an uns zurücksenden und erhalten einen Umtausch oder eine Rückerstattung. Weitere Informationen.
Kundendienst
Kontaktieren Sie uns jetzt per Chat oder senden Sie uns eine E-Mail an infos@trailer-master.de







