Vezeko Autotrailer Race Master Alu 209x550cm Tridem 3,5t | E-Winde-Neu
4.738,00 €
In stock
Voraussichtliche Lieferung: 3 - 5 days
Beschreibung
Beschreibung
| Merkmal | Angabe |
|---|---|
| Laderaum Breite | 209 cm |
| Laderaum Länge | 550 cm |
| Laderaum Höhe | 4 cm |
| Leergewicht | ca. 930 kg |
| Nutzlast | ca. 2570 kg |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 3500 kg |
| Lademaß (LxB) | ca. 2090 mm x 5500 mm |
| Hersteller | Vezeko |
| Achsen-System | Gummifederachse mit Einzelradfederung (wartungsfrei) |
| Aufbau | Offen |
| Autotrailer Ladefläche | Durchgehend |
| Ladefläche Kippbar | Ja |
| Rampenart | Ohne Rampe |
| Achsenanzahl | 3 |
| Bremse | Auflaufbremse |
| Stützrad | Ja, Automatik-Stützrad |
| Rückfahrautomatik | Ja |
| Feuerverzinkung | Ja |
| Beleuchtung | Nebelleuchte |
| Lieferung | Anlieferung bundesweit möglich |
Besonderheiten:
- Hydraulische Kippfunktion mit 2 Hubzylindern
- Elektrische Seilwinde
- Holzboden für Stabilität
- Zusätzliche Sicherheitsleuchten
Fahrwerk:
- Gummifederachse
- V-Deichsel mit Zugkugelkupplung
- Automatik-Stützrad
- Rückfahrautomatik
Elektrik:
- 12 Volt
- 13-poliger Stecker
- Seitenleuchten
- Begrenzungsleuchten
Informationen
Rückgabe und Umtausch
Wenn Sie mit Ihrem Kauf nicht zufrieden sind, können Sie ihn innerhalb von 14 Tagen an uns zurücksenden und erhalten einen Umtausch oder eine Rückerstattung. Weitere Informationen.
Kundendienst
Kontaktieren Sie uns jetzt per Chat oder senden Sie uns eine E-Mail an infos@trailer-master.de







