Vezeko Autotrailer Race Master Alu 194x460cm 2,7t-Neu
3.026,80 €
In stock
Voraussichtliche Lieferung: 3 - 5 days
Beschreibung
Beschreibung
| Merkmal | Angabe |
|---|---|
| Laderaum Breite | 194 cm |
| Laderaum Länge | 462 cm |
| Laderaum Höhe | 4 cm |
| Leergewicht | ca. 645 kg |
| Nutzlast | ca. 2055 kg |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 2700 kg |
| Lademaß (LxB) | ca. 1940 mm x 4620 mm |
| Hersteller | Vezeko |
| Achsen-System | Gummifederachse mit Einzelradfederung, wartungsfrei |
| Aufbau | Offen |
| Autotrailer Ladefläche | Durchgehend |
| Ladefläche Kippbar | Ja |
| Bodenplatte | Alu-Boden |
| Rampenart | Anfahrschiene montiert |
| Achsenanzahl | 2 |
| Bremse | Auflaufbremse |
| Stützrad | Ja, Automatik-Stützrad |
| Rückfahrautomatik | Ja |
| Feuerverzinkung | Ja |
| Beleuchtung | Nebelleuchte |
| Lieferung | Anlieferung bundesweit möglich |
Besonderheiten:
- Einfach kippbare Ladefläche durch 2 Hubzylinder hydraulisch
- Handseilwinde (Zubehör)
- Radstoßdämpfer mit Tempo 100 Zulassung
Weitere Ausstattung:
- Alu-Radschlagbügel (verstellbar)
- Bereifung: 195/55 R10C
- Große Sicherheits-Leuchten
Fahrwerk:
- Gummifederachse mit Einzelradfederung
- V-Deichsel mit Zugkugelkupplung
- Automatik-Stützrad
- Rückfahrautomatik
Elektrik:
- 12 Volt
- 13-poliger Stecker
- Seitenleuchten
- Begrenzungsleuchten
Zusatzoptionen:
- Reserverad mit Halter
Informationen
Rückgabe und Umtausch
Wenn Sie mit Ihrem Kauf nicht zufrieden sind, können Sie ihn innerhalb von 14 Tagen an uns zurücksenden und erhalten einen Umtausch oder eine Rückerstattung. Weitere Informationen.
Kundendienst
Kontaktieren Sie uns jetzt per Chat oder senden Sie uns eine E-Mail an infos@trailer-master.de







