Vezeko Autotrailer Jumbo Light 210x515cm 3,5t-Neu
4.348,00 €
In stock
Voraussichtliche Lieferung: 3 - 5 days
Beschreibung
Beschreibung
| Merkmal | Angabe |
|---|---|
| Laderaum Breite | 210 cm |
| Laderaum Länge | 515 cm |
| Laderaum Höhe | 4 cm |
| Leergewicht | ca. 990 kg |
| Nutzlast | ca. 2670 kg |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 3500 kg |
| Lademaß (LxB) | ca. 2100 mm x 5150 mm |
| Hersteller | Vezeko |
| Achsen-System | Gummifederachse mit Einzelradfederung (wartungsfrei) |
| Aufbau | Offen |
| Autotrailer Ladefläche | Durchgehend |
| Ladefläche Kippbar | Ja |
| Rampenart | Ausziehrampen |
| Achsenanzahl | 2 |
| Bremse | Auflaufbremse |
| Stützrad | Ja, Automatik-Stützrad |
| Rückfahrautomatik | Ja |
| Feuerverzinkung | Ja |
| Beleuchtung | Nebelleuchte |
| Lieferung | Anlieferung bundesweit möglich |
Besonderheiten:
- Hydraulische Kippfunktion mit 2 Hubzylindern
- Handseilwinde mit einer Zugkraft von 900 kg
- Auffahrschienen im Fahrgestell eingesteckt (1500×300 mm)
- Auffahrrampen im Schacht
- Aluboden (geschlossen) für zusätzliche Stabilität
Fahrwerk:
- Gummifederachse
- V-Deichsel mit Zugkugelkupplung
- Automatik-Stützrad
- Rückfahrautomatik
Elektrik:
- 12 Volt
- 13-poliger Stecker
- Seitenleuchten
- Begrenzungsleuchten
Informationen
Rückgabe und Umtausch
Wenn Sie mit Ihrem Kauf nicht zufrieden sind, können Sie ihn innerhalb von 14 Tagen an uns zurücksenden und erhalten einen Umtausch oder eine Rückerstattung. Weitere Informationen.
Kundendienst
Kontaktieren Sie uns jetzt per Chat oder senden Sie uns eine E-Mail an infos@trailer-master.de







