Vezeko Autotrailer Cargo Race Master 230×550 cm Höhe: 210 cm 3,5t | E-Winde-Neu
10.815,00 €
In stock
Voraussichtliche Lieferung: 3 - 5 days
Beschreibung
Beschreibung
| Merkmal | Angabe |
|---|---|
| Laderaum Breite | 230 cm |
| Laderaum Länge | 550 cm |
| Laderaum Höhe | 210 cm |
| Leergewicht ca. | 1505 kg |
| Nutzlast ca. | 1995 kg |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 3500 kg |
Beschreibung:
Produktinformationen „Vezeko Autotrailer Cargo Race Master 230×550 cm Höhe: 210 cm 3,5t | E-Winde“
| Merkmal | Angabe |
|---|---|
| Lademaß | ca. 2300 mm x 5500 mm x 2100 mm |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 3500 kg |
| Nutzlast | ca. 1995 kg (variiert je nach Zusatzausstattung) |
| Hersteller | Vezeko |
Besonderheiten:
- Sandwich Koffer
- Ladefläche kippbar mit Handhydraulik
- Elektroseilwinde
- Klappe auf der linken Seite
- Tür auf der rechten Seite
- Vorn abgeschrägt
- 2 Stück Radstopper in Längsrichtung verstellbar
- Außenfarbe: Schwarz, Innenfarbe: Weiß
Weitere Ausstattung:
- Boden: Holzboden
- Drehstangenverschluss an Heckklappe, verschließbar
- Hinten überfahrbare Aluminium-Rampe
- Zugstange für Seitenklappe
- 10 Anbindepunkte
Fahrwerk:
- Achse und Zugrohr komplett feuerverzinkt
- V-Deichsel mit Zugkugelkupplung
- Rückfahrautomatik
- Stützrad
Elektrik:
- 12 Volt
- 13-poliger Stecker
- Begrenzungsleuchten
- Nebelleuchte
- LED-Innenbeleuchtung
Modell-Details:
| Merkmal | Angabe |
|---|---|
| Modell | FORMULA, Cargo Race Master |
| Koffer-Ausstattung | Seitentür |
| 100 km/h Zulassung | Nein |
| Stützrad | Ja, Automatik-Stützrad |
| Bremse | Auflaufbremse |
| Rückfahrautomatik | Ja |
| Achsen-System | Gummifederachse mit Einzelradfederung, wartungsfrei |
| Achsenanzahl | 3 |
| Feuerverzinkung | Ja |
| Elektrischer Anschluss | 13-poliger Stecker |
| Beleuchtung | Nebelleuchte, Begrenzungsleuchten, LED Innenbeleuchtung |
| Lieferung | Anlieferung bundesweit möglich |
Hinweis: Dieser Handelsprogramm-Anhänger wird bei namhaften europäischen Herstellern gefertigt. Irrtümer, Änderungen und Vorverkauf vorbehalten.
Informationen
Rückgabe und Umtausch
Wenn Sie mit Ihrem Kauf nicht zufrieden sind, können Sie ihn innerhalb von 14 Tagen an uns zurücksenden und erhalten einen Umtausch oder eine Rückerstattung. Weitere Informationen.
Kundendienst
Kontaktieren Sie uns jetzt per Chat oder senden Sie uns eine E-Mail an infos@trailer-master.de







