Vezeko Absenkanhänger Tandem 162x345cm 3,5t | E-Pumpe-Neu
3.646,00 €
In stock
Beschreibung
Beschreibung
| Merkmal | Details |
|---|---|
| Laderaum Breite | 162 cm |
| Laderaum Länge | 345 cm |
| Laderaum Höhe | 10 cm |
| Leergewicht ca. | 760 kg |
| Nutzlast ca. | 2740 kg |
| Zul. Gesamtgewicht | 3500 kg |
| Außenmaße | 2300 mm x 5070 mm |
| Lademaß | ca. 1620 mm x 3450 mm |
| Hersteller | Vezeko |
| Besonderheiten | – Absenkanhänger |
| – Aluminium Bordwände (100 mm) | |
| – Hydraulisch absenkbare Ladefläche (E-Pumpe) | |
| – Abgeschrägtes Heck | |
| – 4 Zurrösen am äußeren Rahmen | |
| – 10 Verzurrösen im Ladeboden | |
| – Staubox vorne, verschließbar | |
| – Fahrzeugpapiere inklusive | |
| Weitere Ausstattung | – Holzbodenplatte |
| – Keile + Halter | |
| Fahrwerk | – Gummifederachse |
| – V-Deichsel mit Zugkugelkupplung | |
| – Schwerlaststützrad | |
| Elektrik | – 12 Volt, 13-poliger Stecker |
| – Seitenleuchten, Begrenzungsleuchten |
Verzurrösen auf Ladeboden | 8 Zurrbügel im Bodenrahmenprofil
Ladefläche Kippbar | Absenkbar, zusätzlich klappbare Rampe
Bremse | Auflaufbremse
Feuerverzinkung | Ja
Achsen-System | Gummifederachse mit Einzelradfederung, wartungsfrei
Achsenanzahl | 2
Elektrischer Anschluss | 13-poliger Stecker
Beleuchtung | Nebelleuchte
Hinweis | Dieser Anhänger wird bei namhaften europäischen Herstellern gefertigt. Irrtümer, Änderungen und Vorverkauf vorbehalten.
Lieferung | Anlieferung bundesweit möglich
Informationen
Rückgabe und Umtausch
Wenn Sie mit Ihrem Kauf nicht zufrieden sind, können Sie ihn innerhalb von 14 Tagen an uns zurücksenden und erhalten einen Umtausch oder eine Rückerstattung. Weitere Informationen.
Kundendienst
Kontaktieren Sie uns jetzt per Chat oder senden Sie uns eine E-Mail an infos@trailer-master.de







