Beschreibung
Beschreibung
| Merkmal | Details |
|---|---|
| Artikel-Nr. | 13282787 |
| Laderaum Breite | 172 cm |
| Laderaum Länge | 302 cm |
| Laderaum Höhe | 10 cm |
| Leergewicht ca. | 430 kg |
| Nutzlast ca. | 1070 kg |
| Zul. Gesamtgewicht | 1500 kg |
| Außenmaße | 2400 mm x 4640 mm |
| Lademaß | ca. 1720 mm x 3020 mm |
| Hersteller | Vezeko |
| Besonderheiten | – Aluminium Bordwände (100 mm, eloxiert) |
| – Hydraulisch absenkbare Ladefläche (Handpumpe) | |
| – Radstoßdämpfer mit 100 km/h Zulassung | |
| – Abgeschrägtes Heck | |
| – 4 Zurrösen am äußeren Rahmen | |
| – 8 Verzurrösen im Ladeboden | |
| – Staubox vorne, verschließbar | |
| – Fahrzeugpapiere inklusive | |
| Weitere Ausstattung | – Holzbodenplatte |
| – Keil + Halter | |
| Fahrwerk | – Gummifederachse |
| – V-Deichsel mit Zugkugelkupplung | |
| – Stützrad | |
| Elektrik | – 12 Volt, 13-poliger Stecker |
| – Seitenleuchten, Begrenzungsleuchten |
Motorräder | 1-2 Motorräder
Bremse | Auflaufbremse
Feuerverzinkung | Ja
Achsenanzahl | 1
Elektrischer Anschluss | 13-poliger Stecker
Beleuchtung | Nebelleuchte
Hinweis | Dieser Anhänger wird bei namhaften europäischen Herstellern gefertigt. Irrtümer, Änderungen und Vorverkauf vorbehalten.
Lieferung | Anlieferung bundesweit möglich
Informationen
Rückgabe und Umtausch
Wenn Sie mit Ihrem Kauf nicht zufrieden sind, können Sie ihn innerhalb von 14 Tagen an uns zurücksenden und erhalten einen Umtausch oder eine Rückerstattung. Weitere Informationen.
Kundendienst
Kontaktieren Sie uns jetzt per Chat oder senden Sie uns eine E-Mail an infos@trailer-master.de







