Vezeko Absenkanhänger 162x272x155 1,3t Hochplane schwarz-Neu
2.410,00 €
In stock
Voraussichtliche Lieferung: 3 - 5 days
Beschreibung
Beschreibung
| Merkmal | Beschreibung |
|---|---|
| Laderaum Breite | 162 cm |
| Laderaum Länge | 272 cm |
| Laderaum Höhe | 155 cm |
| Gesamthöhe | 203 cm |
| Leergewicht | ca. 375 kg |
| Nutzlast | ca. 925 kg |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 1300 kg |
| Bodenplatte | Holzboden |
| Bordwände | Aluminium (100 mm) |
| Absenkmechanismus | Ladefläche hydraulisch absenkbar (Handpumpe) |
| Hochplane | 1550 mm hoch, schwarz |
| Radstoßdämpfer | Ja, inkl. 100 km/h Zulassung |
| Zurrösen | 8 Stück im Ladebodenrahmenprofil |
| Staubox | Verschließbar, vorne |
| Fahrwerk | Gummifederachse, V-Deichsel mit Zugkugelkupplung, Schwerlaststützrad |
| Elektrik | 12 Volt, 13-poliger Stecker, Seitenleuchten, Begrenzungsleuchten |
| Feuerverzinkung | Ja |
| Bremse | Auflaufbremse |
| Ladefläche Kippbar | Absenkbar |
| Rückfahrautomatik | Ja |
| TÜV und Fahrzeugpapiere | Inklusive Fahrzeugpapiere |
| Lieferung | Anlieferung bundesweit möglich |
| Besonderheiten | Geeignet für den Transport von 1-2 Motorrädern |
Informationen
Rückgabe und Umtausch
Wenn Sie mit Ihrem Kauf nicht zufrieden sind, können Sie ihn innerhalb von 14 Tagen an uns zurücksenden und erhalten einen Umtausch oder eine Rückerstattung. Weitere Informationen.
Kundendienst
Kontaktieren Sie uns jetzt per Chat oder senden Sie uns eine E-Mail an infos@trailer-master.de







