Variant Kühlanhänger 158×295 cm Höhe:190cm 2,5t-Neu
6.801,60 €
In stock
Voraussichtliche Lieferung: 3 - 5 days
Beschreibung
Beschreibung
Produktdetails:
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Laderaum Breite | 158 cm |
| Laderaum Länge | 295 cm |
| Laderaum Höhe | 190 cm |
| Ladehöhe | 48 cm |
| Gesamthöhe | 254 cm |
| Leergewicht ca. | 715 kg |
| Nutzlast ca. | 1785 kg |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 2500 kg |
Produktinformationen:
- Lademaß: ca. 1580 mm x 2950 mm x 1900 mm
- Außenmaße: ca. 2145 mm x 4430 mm x 2540 mm
- Hersteller: Variant
- Koffer-Material: Kunststoff-Sandwich 52 mm (isoliert)
- Kühlsystem: Artik 1600 N mit Outdoor-Gehäuse (vollständig gekapselt)
- Kühlbereich: 0°C bis +10°C, digitale Temperaturregelung
- Boden: Aluriffelblech auf Holz, rutschhemmend
- Türen: Doppelflügeltür mit Drehstangenverschluss, abschließbar
- Kältemittel: FCKW-frei
- Stützräder: 4 Teleskop-Kurbelstützen
Fahrwerk:
- Achse & Zugrohr: ALKO, Feuerverzinkt, Gummifederachse
- Deichsel: V-Deichsel mit Zugkugelkupplung
- Stützrad: Automatik-Schwerlaststützrad
Elektrik:
- Anschluss: 12 Volt, 13-poliger Stecker
- Beleuchtung: Begrenzungsleuchten, Nebelleuchte
Weitere Ausstattung:
- Innenbeleuchtung: LED (Sensortechnik)
- Fahrzeugpapiere: Inklusive
Informationen
Rückgabe und Umtausch
Wenn Sie mit Ihrem Kauf nicht zufrieden sind, können Sie ihn innerhalb von 14 Tagen an uns zurücksenden und erhalten einen Umtausch oder eine Rückerstattung. Weitere Informationen.
Kundendienst
Kontaktieren Sie uns jetzt per Chat oder senden Sie uns eine E-Mail an infos@trailer-master.de







