Variant Hochlader Anhänger 3521 X6 | 205×615 cm | 3,5t | Pro-Line Blattfedern-Neu
3.931,20 €
In stock
Beschreibung
Beschreibung
| Merkmal | Wert |
|---|---|
| Laderaum Breite | 205 cm |
| Laderaum Länge | 615 cm |
| Laderaum Höhe | 35 cm |
| Leergewicht | ca. 820 kg |
| Nutzlast | ca. 2680 kg |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 3500 kg |
| Bodenplatte | Multiplex-Holzboden / Holz-Siebdruckplatte |
| Bordwände | Aluminium (350 mm hoch, Seite 2 geteilt) |
| Achsen-System | Blattfedern |
| Achsenanzahl | 2 |
| Bremse | Auflaufbremse |
| Rückfahrautomatik | Ja |
| Stützrad | Automatik-Stützrad |
| Rampentyp | Rampentunnel (Vorbereitung für Rampen) |
| Elektrischer Anschluss | 13-poliger Stecker |
| Feuerverzinkung | Ja |
| Verzurrösen | 12 Zurrbügel im Bodenrahmenprofil (500 daN) |
Beschreibung:
Der Variant Hochlader Anhänger 3521 X6 mit Laderaummaßen von 205×615 cm bietet eine Nutzlast von ca. 2680 kg und ist ausgestattet mit einem multiplex Holzboden und Aluminium-Bordwänden. Der Anhänger hat eine Vorbereitung für Rampen (Rampentunnel), wodurch er besonders geeignet für den Transport von Fahrzeugen oder schwerem Gerät ist. Der Automatik-Stützrad und die Rückfahrautomatik sorgen für zusätzlichen Komfort. Die 12 Zurrbügel im Bodenrahmenprofil ermöglichen eine sichere Ladungssicherung.
Informationen
Rückgabe und Umtausch
Wenn Sie mit Ihrem Kauf nicht zufrieden sind, können Sie ihn innerhalb von 14 Tagen an uns zurücksenden und erhalten einen Umtausch oder eine Rückerstattung. Weitere Informationen.
Kundendienst
Kontaktieren Sie uns jetzt per Chat oder senden Sie uns eine E-Mail an infos@trailer-master.de







