Variant Heckkipper 170x360cm 3,5t | E-Pumpe-Neu
5.106,40 €
In stock
Voraussichtliche Lieferung: 3 - 5 days
Beschreibung
Beschreibung
| Merkmal | Details |
|---|---|
| Laderaum Breite | 170 cm |
| Laderaum Länge | 360 cm |
| Laderaum Höhe | 30 cm |
| Ladehöhe | 46 cm |
| Leergewicht | ca. 947 kg |
| Nutzlast | ca. 2553 kg |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 3500 kg |
| Außenmaße | ca. 2150 mm x 5200 mm |
| Lademaß | ca. 1700 mm x 3600 mm |
| Hersteller | Variant |
Besonderheiten:
- Rückwärtskipper / Maschinenanhänger
- E-Hydraulikpumpe (Batterie und Ladegerät eingebaut)
- Nothandpumpe zusätzlich
- 10 Verzurrösen an der inneren Seitenwand
- Stahl-Bordwände 300 mm (nicht klappbar / nicht entnehmbar)
- Rampenschacht (ohne Rampen, zusätzlich erhältlich)
- Heckklappe (pendelnd / entnehmbar)
- Fahrzeugpapiere inklusive
Weitere Ausstattung:
- Bodenplatte: Stahlblechboden auf Siebdruckplatte
- 12″ Reifen
- Keile + Halter
Fahrwerk:
- Blattfedern | V-Deichsel mit Zugkugelkupplung abschließbar | Schwerlast-Stützrad
Elektrik:
- 12 Volt | 13-poliger Stecker | Nebelleuchte | Begrenzungsleuchten
Lieferung: Anlieferung bundesweit möglich
Hinweis: Diesen Handelsprogramm-Anhänger lassen wir bei namenhaften europäischen Herstellern fertigen. Irrtümer, Änderungen, Vorverkauf vorbehalten.
Informationen
Rückgabe und Umtausch
Wenn Sie mit Ihrem Kauf nicht zufrieden sind, können Sie ihn innerhalb von 14 Tagen an uns zurücksenden und erhalten einen Umtausch oder eine Rückerstattung. Weitere Informationen.
Kundendienst
Kontaktieren Sie uns jetzt per Chat oder senden Sie uns eine E-Mail an infos@trailer-master.de







