Variant Dreiseitenkipper 168×320 3,5t | Blattfedern | E-Pumpe | Rampenschacht-Neu
3.390,40 €
In stock
Voraussichtliche Lieferung: 3 - 5 days
Beschreibung
Beschreibung
| Merkmal | Details |
|---|---|
| Ladefläche | Breite: 168 cm, Länge: 320 cm, Höhe: 35 cm |
| Ladehöhe | 72 cm |
| Leergewicht | 945 kg |
| Gesamtgewicht (zulässig) | 3.500 kg |
| Nutzlast | ca. 2.555 kg (variiert je nach Zusatzausstattung) |
| Außenmaße | Breite: 186 cm, Länge: 4750 cm |
| Hersteller | Variant |
Ausstattung :
- Hydraulik :
- E-Hydraulikpumpe (Batterie et chargeur intégré)
- Nothandpumpe
- Batterie-Status via App abrufbar
- Bordwände : Aluminium 350 mm, klappbar et abnehmbar
- Heckklappe : Pendelnd, abnehmbar
- Rampenschacht : Rampen en option
- Bodenplatte : Acier galvanisé
- Fahrwerk : Blattfedern, V-Deichsel avec Zugkugelkupplung, Schwerlaststützrad
- Elektrik :
- 12 Volt
- 13-poliger Stecker
- Nebelleuchte
- Begrenzungsleuchten
Informationen
Rückgabe und Umtausch
Wenn Sie mit Ihrem Kauf nicht zufrieden sind, können Sie ihn innerhalb von 14 Tagen an uns zurücksenden und erhalten einen Umtausch oder eine Rückerstattung. Weitere Informationen.
Kundendienst
Kontaktieren Sie uns jetzt per Chat oder senden Sie uns eine E-Mail an infos@trailer-master.de







