Variant Dreiseitenkipper 168×320 3,0t | E-Pumpe | Akku | Ladegerät-Neu
3.323,60 €
In stock
Voraussichtliche Lieferung: 3 - 5 days
Beschreibung
Beschreibung
| Merkmal | Details |
|---|---|
| Ladefläche | Breite: 168 cm, Länge: 320 cm, Höhe: 35 cm |
| Ladehöhe | 72 cm |
| Leergewicht | 915 kg |
| Gesamtgewicht (zulässig) | 3.000 kg |
| Nutzlast | ca. 2.085 kg (variiert je nach Zusatzausstattung) |
| Außenmaße | Breite: 186 cm, Länge: 475 cm |
| Hersteller | Variant |
Ausstattung :
- Hydraulik :
- E-Hydraulikpumpe (Batterie und Ladegerät eingebaut)
- Batterieladestand per App abrufbar
- Not-Handpumpe zusätzlich
- Bordwände : Aluminium 350 mm, klappbar und abnehmbar
- Heckklappe : Pendelnd und entnehmbar
- Rampenschacht : Ohne Rampen, Rampen optional erhältlich
- Bodenplatte : Feuerverzinkter Stahlboden
- Fahrwerk : Blattfedern, V-Deichsel mit Zugkugelkupplung, Schwerlaststützrad
- Elektrik :
- 12 Volt
- 13-poliger Stecker
- Nebelleuchte
- Begrenzungsleuchten
Informationen
Rückgabe und Umtausch
Wenn Sie mit Ihrem Kauf nicht zufrieden sind, können Sie ihn innerhalb von 14 Tagen an uns zurücksenden und erhalten einen Umtausch oder eine Rückerstattung. Weitere Informationen.
Kundendienst
Kontaktieren Sie uns jetzt per Chat oder senden Sie uns eine E-Mail an infos@trailer-master.de







