Unsinn Kühlanhänger Cool 6Typ C6 170x360cm Höhe:190cm 2,6t-Neu
6.552,00 €
In stock
Voraussichtliche Lieferung: 3 - 5 days
Beschreibung
Beschreibung
Produktdetails:
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Laderaum Breite | 170 cm |
| Laderaum Länge | 360 cm |
| Laderaum Höhe | 190 cm |
| Ladehöhe | 59 cm |
| Gesamthöhe | 250 cm |
| Leergewicht ca. | 860 kg |
| Nutzlast ca. | 1740 kg |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 2600 kg |
Produktinformationen:
- Lademaß: ca. 1700 mm x 3600 mm x 1900 mm
- Außenmaße: ca. 2290 mm x 5300 mm x 2520 mm
- Hersteller: Unsinn
- Koffer-Material: Stahlblech-Sandwich 45 mm
- Kühlsystem: Arktik 1600 N mit Outdoor-Gehäuse (vollständig gekapselt)
- Kühlbereich: +2°C bis +10°C, digitale Temperaturregelung
- Boden: Rutschhemmender Holzboden
- Türen: Doppelflügeltür mit Gummidichtung, abschließbar
- Kältemittel: FCKW-frei
- Stützräder: 4 Teleskop-Kurbelstützen
Fahrwerk:
- Achse & Zugrohr: Feuerverzinkt, Gummifederachse
- Deichsel: V-Deichsel mit Zugkugelkupplung
- Stützrad: Schwerlast-Automatikstützrad
Elektrik:
- Anschluss: 12 Volt, 13-poliger Stecker
- Beleuchtung: Begrenzungsleuchten, Nebelleuchte
Weitere Ausstattung:
- Innenbeleuchtung: Ja
- Fahrzeugpapiere: Inklusive
Informationen
Rückgabe und Umtausch
Wenn Sie mit Ihrem Kauf nicht zufrieden sind, können Sie ihn innerhalb von 14 Tagen an uns zurücksenden und erhalten einen Umtausch oder eine Rückerstattung. Weitere Informationen.
Kundendienst
Kontaktieren Sie uns jetzt per Chat oder senden Sie uns eine E-Mail an infos@trailer-master.de







