Unsinn Kühlanhänger Cool 6Typ C6 150x300cm Höhe:190cm 2,6t-Neu
6.177,60 €
In stock
Voraussichtliche Lieferung: 3 - 5 days
Beschreibung
Beschreibung
Produktdetails:
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Laderaum Breite | 150 cm |
| Laderaum Länge | 300 cm |
| Laderaum Höhe | 190 cm |
| Ladehöhe | 53 cm |
| Gesamthöhe | 250 cm |
| Leergewicht ca. | 775 kg |
| Nutzlast ca. | 1825 kg |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 2600 kg |
Produktinformationen:
- Lademaß: ca. 1500 mm x 3000 mm x 1900 mm
- Außenmaße: ca. 2090 mm x 4500 mm x 2500 mm
- Hersteller: Unsinn
- Koffer-Material: Stahlblech-Sandwich 45 mm
- Kühlsystem: Arktik 1600 N mit Outdoor-Gehäuse (vollständig gekapselt)
- Kühlbereich: +2°C bis +10°C, digitale Temperaturregelung
- Boden: Rutschhemmend, Holzboden
- Türen: Doppelflügeltür mit Edelstahl-Türfeststeller, abschließbar
- Kältemittel: FCKW-frei
- Stützräder: 4 Teleskop-Kurbelstützen
Fahrwerk:
- Achse & Zugrohr: Feuverzinkt, Gummifederachse
- Deichsel: V-Deichsel mit Zugkugelkupplung
- Stützrad: Schwerlast-Automatikstützrad
Elektrik:
- Anschluss: 12 Volt, 13-poliger Stecker
- Beleuchtung: Begrenzungsleuchten, Nebelleuchte
Weitere Ausstattung:
- Innenbeleuchtung: Ja
- Fahrzeugpapiere: Inklusive
- Finanzierung: Möglichkeit der Ratenzahlung bei Santander Consumer Bank AG
Informationen
Rückgabe und Umtausch
Wenn Sie mit Ihrem Kauf nicht zufrieden sind, können Sie ihn innerhalb von 14 Tagen an uns zurücksenden und erhalten einen Umtausch oder eine Rückerstattung. Weitere Informationen.
Kundendienst
Kontaktieren Sie uns jetzt per Chat oder senden Sie uns eine E-Mail an infos@trailer-master.de







