Unsinn Dreiseitenkipper UDK 175x306cm 3,5t | E-Pumpe | Gitter 65cm-Neu
3.916,80 €
In stock
Voraussichtliche Lieferung: 3 - 5 days
Beschreibung
Beschreibung
| Merkmal | Details |
|---|---|
| Ladefläche | Breite: 175 cm, Länge: 306 cm, Höhe: 35 cm |
| Ladehöhe | 77 cm |
| Leergewicht | 910 kg |
| Gesamtgewicht (zulässig) | 3.500 kg |
| Nutzlast | ca. 2.590 kg (variiert je nach Zusatzausstattung) |
| Außenmaße | Breite: 191 cm, Länge: 4500 cm |
| Hersteller | Unsinn |
Ausstattung :
- Hydraulik :
- E-Hydraulikpumpe (Batterie et chargeur intégrés)
- Nothandpumpe (Pumpless pour Akkuschrauber)
- Bordwände : Aluminium 350 mm, klappbar et abnehmable
- Gitteraufsatz : 650 mm
- Heckklappe : Pendelnd, abnehmable
- Rampenschacht : Rampen en option
- Bodenplatte : Acier
- Fahrwerk :
- Gummifederachse avec Einzelradfederung, sans maintenance
- V-Deichsel avec Zugkugelkupplung
- Automatik-Schwerlaststützrad
- Elektrik :
- 12 Volt
- 13-poliger Stecker
- Nebelleuchte
- Begrenzungsleuchten
Informationen
Rückgabe und Umtausch
Wenn Sie mit Ihrem Kauf nicht zufrieden sind, können Sie ihn innerhalb von 14 Tagen an uns zurücksenden und erhalten einen Umtausch oder eine Rückerstattung. Weitere Informationen.
Kundendienst
Kontaktieren Sie uns jetzt per Chat oder senden Sie uns eine E-Mail an infos@trailer-master.de







