Unsinn Dreiseitenkipper UDK 175x306cm 3,0t | E-Pumpe | Notpumpe-Neu
2.938,80 €
In stock
Beschreibung
Beschreibung
| Merkmal | Details |
|---|---|
| Ladefläche | Breite: 175 cm, Länge: 306 cm, Höhe: 35 cm |
| Ladehöhe | 75 cm |
| Leergewicht | 840 kg |
| Gesamtgewicht (zulässig) | 3.000 kg |
| Nutzlast | ca. 2.160 kg (variiert je nach Zusatzausstattung) |
| Außenmaße | Breite: 191 cm, Länge: 450 cm |
| Hersteller | Unsinn |
Ausstattung :
- Hydraulik :
- E-Hydraulikpumpe (Batterie und Ladegerät inkl.)
- Notpumpe zusätzlich (für Akkuschrauber geeignet)
- Bordwände : Aluminium 350 mm, klappbar und abnehmbar
- Rampenschacht : Ohne Rampen, Rampen optional erhältlich
- Heckklappe : Stahlbeplankt, pendelnd und abnehmbar
- Bodenplatte : Stahlboden
- Fahrwerk : Gummifederachse mit Einzelradfederung, wartungsfrei
- Chassis : Längsträgerfahrgestell, verwindungsfrei
- Kupplung : V-Deichsel mit Zugkugelkupplung, Automatik-Schwerlaststützrad
- Elektrik :
- 12 Volt
- 13-poliger Stecker
- Nebelleuchte
- Begrenzungsleuchten
Hinweis: Änderungen, Irrtümer und Vorverkauf vorbehalten.
Lieferung: Anlieferung bundesweit möglich.
Modell: UDK
Bodenplatte: Stahlblechboden
Heckstützen: Als Zubehör erhältlich
Verzurrösen auf Ladeboden: 10 Stück
Achsenanzahl: 2
Achsen-System: Gummifederachse mit Einzelradfederung, wartungsfrei
Bordwandmaterial: Aluminium
Pumpe Elektrisch: E-Pumpe
Bremse: Auflaufbremse
Stützrad: Ja, Automatik-Stützrad
Rückfahrautomatik: Ja
Feuerverzinkung: Ja
Elektrischer Anschluss: 13-poliger Stecker
Beleuchtung: Nebelleuchte
Informationen
Rückgabe und Umtausch
Wenn Sie mit Ihrem Kauf nicht zufrieden sind, können Sie ihn innerhalb von 14 Tagen an uns zurücksenden und erhalten einen Umtausch oder eine Rückerstattung. Weitere Informationen.
Kundendienst
Kontaktieren Sie uns jetzt per Chat oder senden Sie uns eine E-Mail an infos@trailer-master.de







