Unsinn Absenkanhänger AS 826- 155x260cm 750kg-Neu
1.274,00 €
In stock
Voraussichtliche Lieferung: 3 - 5 days
Beschreibung
Beschreibung
| Merkmal | Beschreibung |
|---|---|
| Laderaum Breite | 155 cm |
| Laderaum Länge | 260 cm |
| Laderaum Höhe | 15 cm |
| Leergewicht | ca. 235 kg |
| Nutzlast | ca. 515 kg |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 750 kg |
| Garantie | 10 Jahre |
| Absenkmechanismus | Ladefläche absenkbar über Hebelmechanik |
| Auffahrkeil | Über gesamte Breite |
| Verzurrösen | 10 Stück (1 Verzurröse mittig, 1 hinten, 8 im Seitenwandprofil) |
| Fahrwerk | Gummifederachse, Schwerlaststützrad |
| Bodenplatte | Rutschhemmender Holzboden |
| Elektrik | 12 Volt, 13-poliger Stecker, Seitenleuchten, Begrenzungsleuchten |
| Feuerverzinkung | Ja |
| Bremse | Ungebremst |
| Modell | AS |
| Farbe | Schwarz |
| Aufbau | Offen |
| Ladefläche Kippbar | Absenkbar |
| Rückfahrautomatik | Nein |
| Achsenanzahl | 1 |
| Kennzeichenhalter | Klappbar |
Hinweis: Irrtümer, Änderungen und Zwischenverkauf vorbehalten. Lieferung bundesweit möglich.
Informationen
Rückgabe und Umtausch
Wenn Sie mit Ihrem Kauf nicht zufrieden sind, können Sie ihn innerhalb von 14 Tagen an uns zurücksenden und erhalten einen Umtausch oder eine Rückerstattung. Weitere Informationen.
Kundendienst
Kontaktieren Sie uns jetzt per Chat oder senden Sie uns eine E-Mail an infos@trailer-master.de







