Unsinn Absenkanhänger AS 1531 180x315cm 1,5t-Neu
2.589,60 €
In stock
Voraussichtliche Lieferung: 3 - 5 days
Beschreibung
Beschreibung
| Merkmal | Beschreibung |
|---|---|
| Laderaum Breite | 180 cm |
| Laderaum Länge | 315 cm |
| Laderaum Höhe | 15 cm |
| Leergewicht | ca. 385 kg |
| Nutzlast | ca. 1115 kg |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 1500 kg |
| Bodenplatte | Holzboden (rutschhemmend) |
| Bordwände | Stahl, pulverbeschichtet (schwarzgrau) |
| Absenkmechanismus | Ladefläche hydraulisch absenkbar (Handpumpe mit Senkventil) |
| Auffahrkeil | Über gesamte Breite |
| Radstoßdämpfer | Ja, inkl. 100 km/h Zulassung |
| Zurrösen | 10 Stück (1 mittig im Stirnwandprofil, 1 hinten mittig, 8 im Seitenwandprofil) |
| Fahrwerk | Gummifederachse, Schwerlaststützrad |
| Elektrik | 12 Volt, 13-poliger Stecker, Seitenleuchten, Begrenzungsleuchten |
| Feuerverzinkung | Ja |
| Bremse | Auflaufbremse |
| Ladefläche Kippbar | Absenkbar |
| Rückfahrautomatik | Ja |
| TÜV und Fahrzeugpapiere | Inklusive Fahrzeugpapiere |
| Lieferung | Anlieferung bundesweit möglich |
| Besonderheiten | Geeignet für den Transport von 2-3 Motorrädern |
Informationen
Rückgabe und Umtausch
Wenn Sie mit Ihrem Kauf nicht zufrieden sind, können Sie ihn innerhalb von 14 Tagen an uns zurücksenden und erhalten einen Umtausch oder eine Rückerstattung. Weitere Informationen.
Kundendienst
Kontaktieren Sie uns jetzt per Chat oder senden Sie uns eine E-Mail an infos@trailer-master.de







