Twintrailer Multi-Heckkipper TT35-35 3,5t | 192x352x140cm | Tandem-Neu
9.718,80 €
In stock
Voraussichtliche Lieferung: 3 - 5 days
Beschreibung
Beschreibung
| Merkmal | Details |
|---|---|
| Laderaum Breite | 192 cm |
| Laderaum Länge | 352 cm |
| Laderaum Höhe | 140 cm |
| Leergewicht | ca. 1356 kg |
| Nutzlast | ca. 2141 kg |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 3500 kg |
| Außenmaße | – |
| Lademaß | ca. 1920 mm x 3520 mm x 140 cm |
| Hersteller | Twintrailer |
Besonderheiten:
- Inkl. Zubehör: doppelte Aufsatzbordwände (2x 50 cm, vorne und seitlich), verstärkte Flachplane mit Aufrollhilfe und Stauplatz
- 2x Funkfernbedienung
- LED Rückfahrscheinwerfer, LED Umrissleuchten
- Eingebautes Ladegerät
- Toolbox rechts
- Nothandpumpe
Weitere Ausstattung:
- Verstärktes Automatik-Stützrad
- Automatische Auffahrstützen
- Ladefläche 2-fach kippbar
- Maschinen- und Kippanhänger mit ca. 55° Kippwinkel zum Abkippen und ca. 10° Auffahrwinkel
- Elektro-hydraulische Bedienung mit Ladekontakt
- Massiver Rahmenaufbau aus hochfestem Stahl
- 8 Zurrösen im Rahmenprofil, 8 Anbindehaken unter dem Fahrgestell
- Gasdruckfeder-unterstützte Tür-Rampenkombination
- 12 mm Siebdruckboden plus 3 mm Alubodenplatte
- Batterie- und Pumpenschrank getrennt gekapselt im Stauraum
- 40 cm anodisierte klapp- und abnehmbare Aluminium Bordwände
- Großdimensionierter 4-stufiger Kippzylinder
- Tandem Reifen 195 60 R12
Fahrwerk:
- Gummifederachse mit Einzelradfederung, wartungsfrei
- V-Deichsel mit Zugkugelkupplung
- Automatik-Schwerlaststützrad mit Rückfahrautomatik
Elektrik:
- 12 Volt | 13-poliger Stecker | Seitenleuchten | Begrenzungsleuchten
Lieferung: Anlieferung bundesweit möglich
Informationen
Rückgabe und Umtausch
Wenn Sie mit Ihrem Kauf nicht zufrieden sind, können Sie ihn innerhalb von 14 Tagen an uns zurücksenden und erhalten einen Umtausch oder eine Rückerstattung. Weitere Informationen.
Kundendienst
Kontaktieren Sie uns jetzt per Chat oder senden Sie uns eine E-Mail an infos@trailer-master.de







