Temared Baumaschinenanhänger Builder 153×300 cm 2,7t | Rampe-Neu
2.210,00 €
In stock
Voraussichtliche Lieferung: 3 - 5 days
Beschreibung
Beschreibung
| Eigenschaft | Details |
|---|---|
| Laderaum Breite | 153 cm |
| Laderaum Länge | 300 cm |
| Laderaum Höhe | 25 cm |
| Leergewicht | ca. 568 kg |
| Nutzlast | ca. 2132 kg |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 2700 kg |
| Hersteller | Temared |
| Lademaß (ca.) | 1530 mm x 3000 mm |
| Außenmaße (ca.) | 2120 mm x 5060 mm |
| Nutzlast (variiert je nach Ausstattung) | ca. 2132 kg |
Produktbeschreibung
Der Temared Baumaschinenanhänger Builder überzeugt mit einem robusten Stahlrahmen, verzinkten Stahlbordwänden und einer begehbaren Bodenplatte. Die Auffahrrampe mit Rampenstütze sorgt für einfache Beladung. Mit 6 Verzurrösen im Ladeboden ist eine sichere Befestigung der Ladung gewährleistet.
Weitere Ausstattungsmerkmale:
- Bodenplatte: Holzboden
- Keile + Halter
- Fahrwerk: Gummifederachse, V-Deichsel mit Zugkugelkupplung, Automatik-Schwerlaststützrad
- Elektrik: 12 Volt, 13-poliger Stecker, Nebelleuchte, Begrenzungsleuchten
- Feuerverzinkung: Ja
- Rückfahrautomatik: Ja
Weitere Details:
- Rampenart: Durchgehende Rampe
- Bremse: Auflaufbremse
- Achsenanzahl: 2
- Bordwandmaterial: Stahl
- Elektrischer Anschluss: 13-poliger Stecker
- Beleuchtung: Nebelleuchte
Hinweis: Irrtümer, Änderungen und Vorverkauf vorbehalten.
Lieferung: Anlieferung bundesweit möglich.
Informationen
Rückgabe und Umtausch
Wenn Sie mit Ihrem Kauf nicht zufrieden sind, können Sie ihn innerhalb von 14 Tagen an uns zurücksenden und erhalten einen Umtausch oder eine Rückerstattung. Weitere Informationen.
Kundendienst
Kontaktieren Sie uns jetzt per Chat oder senden Sie uns eine E-Mail an infos@trailer-master.de







