Temared Baumaschinenanhänger Builder 153×260 cm 2,7t | Rampe-Neu
1.809,60 €
In stock
Beschreibung
Beschreibung
| Eigenschaft | Details |
|---|---|
| Laderaum Breite | 153 cm |
| Laderaum Länge | 260 cm |
| Laderaum Höhe | 25 cm |
| Leergewicht | ca. 534 kg |
| Nutzlast | ca. 2166 kg |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 2700 kg |
| Hersteller | Temared |
| Lademaß (ca.) | 1530 mm x 2600 mm |
| Außenmaße (ca.) | 2130 mm x 4600 mm x 1650 mm |
| Nutzlast (variiert je nach Ausstattung) | ca. 2166 kg |
Produktbeschreibung
Der Temared Baumaschinenanhänger Builder eignet sich ideal für den Transport von Baumaschinen. Mit einem geschweißten Stahlrahmen, verzinkten Stahlbordwänden und begehbaren Seitenteilen bietet der Anhänger eine hohe Robustheit. Die Auffahrrampe mit Rampenstütze sorgt für eine einfache Beladung. Mit 6 Verzurrösen im Ladeboden ist eine sichere Ladungssicherung gewährleistet.
Weitere Ausstattungsmerkmale:
- Bodenplatte: Holzboden
- Keile + Halter
- Fahrwerk: Gummifederachse, V-Deichsel mit Zugkugelkupplung, Automatik-Schwerlaststützrad
- Elektrik: 12 Volt, 13-poliger Stecker, Nebelleuchte, Begrenzungsleuchten
- Feuerverzinkung: Ja
- Rückfahrautomatik: Ja
Weitere Details:
- Rampenart: Durchgehende Rampe
- Bremse: Auflaufbremse
- Achsenanzahl: 2
- Bordwandmaterial: Stahl
- Elektrischer Anschluss: 13-poliger Stecker
- Beleuchtung: Nebelleuchte
Hinweis: Irrtümer, Änderungen und Vorverkauf vorbehalten.
Lieferung: Anlieferung bundesweit möglich.
Informationen
Rückgabe und Umtausch
Wenn Sie mit Ihrem Kauf nicht zufrieden sind, können Sie ihn innerhalb von 14 Tagen an uns zurücksenden und erhalten einen Umtausch oder eine Rückerstattung. Weitere Informationen.
Kundendienst
Kontaktieren Sie uns jetzt per Chat oder senden Sie uns eine E-Mail an infos@trailer-master.de







