Temared Autotrailer CARLU 4521-S 215x449cm 3,5t-Neu
2.475,00 €
In stock
Voraussichtliche Lieferung: 3 - 5 days
Beschreibung
Beschreibung
| Merkmal | Angabe |
|---|---|
| Laderaum Breite | 215 cm |
| Laderaum Länge | 449 cm |
| Gesamthöhe | 97 cm |
| Leergewicht | ca. 722 kg |
| Nutzlast | ca. 2778 kg |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 3500 kg |
| Außenmaße | ca. 2150 mm x 6000 mm |
| Lademaß (LxB) | ca. 2150 mm x 4490 mm |
| Hersteller | Temared |
| Achsen-System | Gummifederachse mit Einzelradfederung, wartungsfrei |
| Aufbau | Offen |
| Autotrailer Ladefläche | Durchgehend |
| Ladefläche Kippbar | Nein |
| Bodenplatte | Holz |
| Rampenart | Ausziehrampen |
| Achsenanzahl | 2 |
| Bremse | Auflaufbremse |
| Stützrad | Ja |
| Rückfahrautomatik | Ja |
| Feuerverzinkung | Ja |
| Beleuchtung | Nebelleuchte |
| Lieferung | Anlieferung bundesweit möglich |
Besonderheiten:
- Autotransportanhänger Modell „Carplatform S“
- Stahlrahmen (geschweißt)
- Rampenschacht unter der Ladefläche
- Auffahrrampen aus Stahl
- Manuelle Seilwinde
- 8 Verzurrösen in den Seitenprofilen
- 2 Verzurrösen im vorderen Rahmenprofil
- Weitere Verzurrösen längsseitig im Rahmenprofil
Weitere Ausstattung:
- Bereifung 195/55R13C
- Keile + Halter
Fahrwerk:
- Gummifederachse mit Einzelradfederung
- V-Deichsel mit Zugkugelkupplung
- Schwerlast-Stützrad
Elektrik:
- 12 Volt
- 13-poliger Stecker
- Seitenleuchten
- Begrenzungsleuchten
Zusatzoptionen:
- Reserverad (als Zubehör erhältlich)
- 100 km/h Zulassung (als Zubehör erhältlich)
Hinweis:
Diesen Handelsprogramm-Anhänger lassen wir bei namhaften europäischen Herstellern fertigen. Irrtümer, Änderungen und Vorverkauf vorbehalten.
Informationen
Rückgabe und Umtausch
Wenn Sie mit Ihrem Kauf nicht zufrieden sind, können Sie ihn innerhalb von 14 Tagen an uns zurücksenden und erhalten einen Umtausch oder eine Rückerstattung. Weitere Informationen.
Kundendienst
Kontaktieren Sie uns jetzt per Chat oder senden Sie uns eine E-Mail an infos@trailer-master.de







