Temared Autotrailer Carkeeper 200x580cm 3,5t-Neu
3.674,80 €
In stock
Voraussichtliche Lieferung: 3 - 5 days
Beschreibung
Beschreibung
| Merkmal | Angabe |
|---|---|
| Laderaum Breite | 200 cm |
| Laderaum Länge | 580 cm |
| Leergewicht | ca. 948 kg |
| Nutzlast | ca. 2552 kg |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 3500 kg |
| Lademaß (LxB) | ca. 2000 mm x 5800 mm |
| Hersteller | Temared |
| Achsen-System | Gummifederachse mit Einzelradfederung (wartungsfrei) |
| Aufbau | Offen |
| Autotrailer Ladefläche | Durchgehend |
| Ladefläche Kippbar | Ja |
| Rampenart | Ausziehrampen |
| Achsenanzahl | 3 |
| Bremse | Auflaufbremse |
| Stützrad | Ja, Schwerlast-Stützrad |
| Rückfahrautomatik | Ja |
| Feuerverzinkung | Ja |
| Beleuchtung | Nebelleuchte |
| Lieferung | Anlieferung bundesweit möglich |
Besonderheiten:
- Kippbare Plattform mit hydraulischer Handpumpe
- Manuelle Seilwinde
- Niedriger Auffahrwinkel durch hydraulische Kippfunktion
Weitere Ausstattung:
- Stahlstandschienen, gelocht
- Mittig Riffelblech auf Siebdruckplatte
- Bereifung: 195/55 R10C
- Keile mit Halter
Fahrwerk:
- Gummifederachse
- V-Deichsel mit Zugkugelkupplung
- Schwerlast-Stützrad
Elektrik:
- 12 Volt
- 13-poliger Stecker
- Seitenleuchten
- Begrenzungsleuchten
Informationen
Rückgabe und Umtausch
Wenn Sie mit Ihrem Kauf nicht zufrieden sind, können Sie ihn innerhalb von 14 Tagen an uns zurücksenden und erhalten einen Umtausch oder eine Rückerstattung. Weitere Informationen.
Kundendienst
Kontaktieren Sie uns jetzt per Chat oder senden Sie uns eine E-Mail an infos@trailer-master.de







