Temared Autotrailer Carkeeper 190x360cm 1,5t-Neu
1.515,00 €
In stock
Voraussichtliche Lieferung: 3 - 5 days
Beschreibung
Beschreibung
| Merkmal | Angabe |
|---|---|
| Laderaum Breite | 190 cm |
| Laderaum Länge | 360 cm |
| Leergewicht | ca. 479 kg |
| Nutzlast | ca. 1021 kg |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 1500 kg |
| Außenmaße | ca. 2040 mm x 5150 mm |
| Lademaß (LxB) | ca. 1900 mm x 3600 mm |
| Hersteller | Temared |
| Achsen-System | Gummifederachse mit Einzelradfederung, wartungsfrei |
| Autotrailer Ladefläche | Durchgehend |
| Ladefläche Kippbar | Ja |
| Bodenplatte | Holz, beidseitig Phenolbeschichtet |
| Rampenart | Ausziehrampen |
| Achsenanzahl | 1 |
| Bremse | Auflaufbremse |
| Stützrad | Ja |
| Rückfahrautomatik | Ja |
| Feuerverzinkung | Ja |
| Beleuchtung | Nebelleuchte |
| Lieferung | Anlieferung bundesweit möglich |
Besonderheiten:
- Autotransportanhänger, kippbar, Modell „Carkeeper 3620“
- Stahlrahmen (geschraubt)
- Rampenschacht unter der Ladefläche
- Auffahrrampen aus Stahl
- Manuelle Seilwinde
- 8 Verzurrösen in den Seitenprofilen
- 2 Verzurrösen im vorderen Rahmenprofil
- Niedriger Auffahrwinkel mit hydraulischer Kippfunktion
Weitere Ausstattung:
- Stahlstandschienen, gelocht / mittig Siebdruckplatte
- Bereifung 195/55R10C
- Keile + Halter
Elektrik:
- 12 Volt
- 13-poliger Stecker
- Seitenleuchten
- Begrenzungsleuchten
Informationen
Rückgabe und Umtausch
Wenn Sie mit Ihrem Kauf nicht zufrieden sind, können Sie ihn innerhalb von 14 Tagen an uns zurücksenden und erhalten einen Umtausch oder eine Rückerstattung. Weitere Informationen.
Kundendienst
Kontaktieren Sie uns jetzt per Chat oder senden Sie uns eine E-Mail an infos@trailer-master.de







