Tandemanhänger 150x350cm 2600kg | Typ 8.26-Neu
2.223,00 €
In stock
Voraussichtliche Lieferung: 3 - 5 days
Beschreibung
Beschreibung
Lieferung: Anlieferung bundesweit möglich
| Eigenschaft | Details |
|---|---|
| Laderaum Breite | 150 cm |
| Laderaum Länge | 350 cm |
| Laderaum Höhe | 44 cm |
| Leergewicht | ca. 430 kg |
| Nutzlast | ca. 2.170 kg |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 2.600 kg |
| Bremse | Auflaufbremse |
| Achsenanzahl | 2 |
| Achsen-System | Gummifederachse mit Einzelradfederung, wartungsfrei |
| Bodenplatte | 18 mm Holz Siebdruckplatte, rutschfest, wasserfest verleimt |
| Bordwandmaterial | Eloxiertes Aluminium |
| Elektrischer Anschluss | 13-poliger Stecker |
| Beleuchtung | Nebelleuchte |
| Feuerverzinkung | Ja |
| Rückfahrautomatik | Ja |
Besonderheiten:
- 10 Jahre Garantie (einzigartig)
- Doppelwandige eloxierte Alu-Bordwand 30mm
- Bordwand mit Ladungssicherungssystem in V2A Edelstahl
- Sehr stabile Heckklappenverschlüsse aus V2A Edelstahl
- Dreiseitige Zurrgalerie / Reling
- 2x M16 Gewindespannanker am Heck
- 2 aufwendige Längsunterzüge
Weitere Ausstattung:
- Leicht abnehmbare Heckklappe
- Aluminium Achse und Zugrohr (feuerverzinkt, Hersteller ALKO)
- 195/70 R14 Bereifung (gewuchtet, 100 km/h Zulassung)
- Stahlblechkotflügel mit 8 mm Edelstahlschrauben verschraubt
- 12 Volt Elektrik, 13-poliger Stecker mit Rückfahrscheinwerfer
Zubehör (gegen Aufpreis erhältlich):
- Flachplane
- Hochplane
- Heckstützen
Informationen
Rückgabe und Umtausch
Wenn Sie mit Ihrem Kauf nicht zufrieden sind, können Sie ihn innerhalb von 14 Tagen an uns zurücksenden und erhalten einen Umtausch oder eine Rückerstattung. Weitere Informationen.
Kundendienst
Kontaktieren Sie uns jetzt per Chat oder senden Sie uns eine E-Mail an infos@trailer-master.de







