Motorradanhänger 150x250cm 1.3t 2er 100km/h Typ 6.13 M-Neu
1.359,28 €
In stock
Voraussichtliche Lieferung: 3 - 5 days
Beschreibung
Beschreibung
| Merkmal | Beschreibung |
|---|---|
| Laderaum Breite | 150 cm |
| Laderaum Länge | 250 cm |
| Laderaum Höhe | 20 cm |
| Leergewicht | ca. 260 kg |
| Nutzlast | ca. 1040 kg |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 1300 kg |
| Bodenplatte | Holz 18mm (Aluminium als Sonderausstattung möglich) |
| Achsenanzahl | 1 |
| Bremse | Auflaufbremse |
| Stützrad | Ja |
| Rückfahrautomatik | Ja |
| Feuerverzinkung | Ja |
| Elektrischer Anschluss | 13-poliger Stecker |
| Beleuchtung | Nebelleuchte |
| Radstoßdämpfer | Ja |
| Verzurrösen | 4 verstellbare Zurranker |
| Rampe | 1x Rampe 220×2000 mm mit Halterung rechts montiert |
| Vorderradhalterungen | 2 Stück, lose beiliegend |
| Garantie | 10 Jahre (gemäß Garantiebedingungen) |
| Zubehör | Heckstützen und Heckklappe gegen Aufpreis lieferbar |
| TÜV und Fahrzeugpapiere | Inklusive 2 Jahre TÜV und Fahrzeugpapiere |
Hinweis: Ausstellungsfahrzeug mit kleinen Kratzern auf der Bodenplatte.
Lieferung: Anlieferung bundesweit möglich.
Informationen
Rückgabe und Umtausch
Wenn Sie mit Ihrem Kauf nicht zufrieden sind, können Sie ihn innerhalb von 14 Tagen an uns zurücksenden und erhalten einen Umtausch oder eine Rückerstattung. Weitere Informationen.
Kundendienst
Kontaktieren Sie uns jetzt per Chat oder senden Sie uns eine E-Mail an infos@trailer-master.de







