Motorradanhänger 125x250cm 750kg | Typ U4 M-Neu
790,92 €
In stock
Voraussichtliche Lieferung: 3 - 5 days
Beschreibung
Beschreibung
Lieferung: Anlieferung bundesweit möglich
| Eigenschaft | Details |
|---|---|
| Laderaum Breite | 125 cm |
| Laderaum Länge | 250 cm |
| Laderaum Höhe | 17 cm |
| Leergewicht | ca. 180 kg |
| Nutzlast | ca. 570 kg |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 750 kg |
| Bremse | Ungebremst |
| Achsenanzahl | 1 |
| Achsen-System | Gummifederachse mit Einzelradfederung, wartungsfrei |
| Bodenplatte | 15 mm Holz |
| Rampenart | Anlegerampen |
| Elektrischer Anschluss | 13-poliger Stecker |
| Beleuchtung | Nebelleuchte |
| Feuerverzinkung | Ja |
Besonderheiten:
- 10 Jahre Garantie (einzigartig)
- Aufbau komplett aus eloxiertem Aluminium
- 1x Rampe 220×2.000mm mit Halterung rechts montiert
- 4 verstellbare Ringanker montiert
- Bügelreling vorne für zusätzliche Gurte
- Inklusive Vorderradhalterung lose anbei
- 8mm V2A-Kastenverschraubung
- Inklusive Fahrzeugbrief und 3 Jahre TÜV
Weitere Ausstattung:
- Stützrad (gegen Aufpreis erhältlich)
- Heckstützen (gegen Aufpreis erhältlich)
- Heckwand (gegen Aufpreis erhältlich)
- Aluboden (gegen Aufpreis erhältlich)
Informationen
Rückgabe und Umtausch
Wenn Sie mit Ihrem Kauf nicht zufrieden sind, können Sie ihn innerhalb von 14 Tagen an uns zurücksenden und erhalten einen Umtausch oder eine Rückerstattung. Weitere Informationen.
Kundendienst
Kontaktieren Sie uns jetzt per Chat oder senden Sie uns eine E-Mail an infos@trailer-master.de







