Ifor Williams Heckkipper TT 3621 198x362cm 3,5t | E-Pumpe | Gitter 80 cm-Neu
5.213,60 €
In stock
Voraussichtliche Lieferung: 3 - 5 days
Beschreibung
Beschreibung
Beschreibung
Der Heckkipper TT 3621 mit 800 mm hohem Gitteraufsatz bietet mehr Ladevolumen bei gleichzeitig robustem Aufbau.
Technische Daten
| Eigenschaft | Details |
|---|---|
| Lademaße | ca. 1980 mm x 3620 mm |
| Außenmaße | ca. 2060 mm x 4960 mm |
| Leergewicht | ca. 1162 kg |
| Nutzlast | ca. 2338 kg (variiert je nach Ausstattung) |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 3500 kg |
| Hersteller | Ifor Williams |
Besonderheiten
| Ausstattung | Details |
|---|---|
| Kippsystem | E-Hydraulikpumpe (Batterie) + Nothandpumpe |
| Bordwände | Stahl 350 mm mit Gitteraufsatz 800 mm (montiert / abnehmbar) |
| Verzurrösen | 4 Stück im Ladeboden integriert |
| Bodenplatte | Verstärkter Aluminium-Plankenboden |
| Bereifung | Reserverad inklusive (Halter montiert) |
| Stauraum | Werkzeugbox integriert |
| Zusätzliche Ausstattung | Rampenschacht (Rampen nicht inklusive) |
Fahrwerk und Elektrik
| Eigenschaft | Details |
|---|---|
| Fahrwerk | Blattfedern |
| Deichsel | V-Deichsel mit abschließbarer Zugkugelkupplung |
| Beleuchtung | Rückleuchten + Nebelleuchte |
| Elektrischer Anschluss | 13-poliger Stecker |
Zusatzinformationen
- Bundesweite Lieferung möglich.
- Fahrzeugpapiere inklusive.
Informationen
Rückgabe und Umtausch
Wenn Sie mit Ihrem Kauf nicht zufrieden sind, können Sie ihn innerhalb von 14 Tagen an uns zurücksenden und erhalten einen Umtausch oder eine Rückerstattung. Weitere Informationen.
Kundendienst
Kontaktieren Sie uns jetzt per Chat oder senden Sie uns eine E-Mail an infos@trailer-master.de







