Ifor Williams Heckkipper TT 3017 170x300cm 3,5t | E-Pumpe | BWA 80cm-Neu
4.890,00 €
In stock
Voraussichtliche Lieferung: 3 - 5 days
Beschreibung
Beschreibung
Beschreibung
Ein hochwertiger, robuster Heckkipper von Ifor Williams, geeignet für den Transport schwerer Lasten mit einer Nutzlast von bis zu 2.437 kg. Ausgestattet mit einem E-Hydrauliksystem und einem Aluminium-Bordwandaufsatz.
Technische Daten
| Eigenschaft | Details |
|---|---|
| Lademaße | ca. 1700 mm x 3000 mm |
| Außenmaße | ca. 1722 mm x 4366 mm |
| Ladehöhe | ca. 350 mm |
| Leergewicht | ca. 1063 kg |
| Nutzlast | ca. 2437 kg |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 3500 kg |
| Hersteller | Ifor Williams |
Besonderheiten
| Ausstattung | Details |
|---|---|
| Kippsystem | Rückwärtskipper „TT3017“ |
| Bordwände | Stahl, 350 mm (klappbar/abnehmbar) |
| Bordwandaufsatz | Aluminium-Riffelblech, 800 mm (klappbar/abnehmbar) |
| Verzurrösen | 4 Stück im Ladeboden |
| Zubehör | Staubox, Reserverad, Rampenschacht |
| Bodenplatte | Aluminium-Plankenboden verstärkt |
Fahrwerk und Elektrik
| Eigenschaft | Details |
|---|---|
| Fahrwerk | 2 Achsen, Blattfederachsen |
| Beleuchtung | Nebelleuchte, Begrenzungsleuchten |
| Elektrischer Anschluss | 13-poliger Stecker |
Zusatzinformationen
- Lieferung bundesweit möglich.
- Fahrzeugpapiere inklusive.
Informationen
Rückgabe und Umtausch
Wenn Sie mit Ihrem Kauf nicht zufrieden sind, können Sie ihn innerhalb von 14 Tagen an uns zurücksenden und erhalten einen Umtausch oder eine Rückerstattung. Weitere Informationen.
Kundendienst
Kontaktieren Sie uns jetzt per Chat oder senden Sie uns eine E-Mail an infos@trailer-master.de







