Ifor Williams Baumaschinenanhänger GH146 184x419cm 3,5t | Einzelrampen | Tridem-Neu
4.602,00 €
In stock
Voraussichtliche Lieferung: 3 - 5 days
Beschreibung
Beschreibung
| Merkmal | Angabe |
|---|---|
| Laderaum Breite | 184 cm |
| Laderaum Länge | 419 cm |
| Laderaum Höhe | 24 cm |
| Leergewicht ca. | 906 kg |
| Nutzlast ca. | 2594 kg |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 3500 kg |
| Lademaß | ca. 1840 mm x 4190 mm |
| Außenmaße | ca. 2308 mm x 6162 mm |
| Hersteller | Ifor Williams |
| Rampenart | Einzelrampen |
| Stützrad | Ja |
| Bremse | Auflaufbremse |
| Feuerverzinkung | Ja |
| Rückfahrautomatik | Ja |
| Achsenanzahl | 3 |
| Achsen-System | Blattfedern |
| Bordwandmaterial | Stahl |
| Elektrischer Anschluss | 13-poliger Stecker |
| Beleuchtung | Nebelleuchte, Begrenzungsleuchten |
Beschreibung
Der Ifor Williams Baumaschinenanhänger GH146 mit Tridem-Achssystem ist für den schweren Einsatz konzipiert und bietet eine hohe Nutzlast. Mit einem robusten Stahlrahmen und verzinkten Stahlbordwänden eignet sich dieser Anhänger ideal für Baumaschinen und ähnliche Lasten.
Besonderheiten
- Bieberschwanz Heck (13° Ladewinkel)
- Stahlrahmen (geschweißt)
- Begehbare Stahlkotflügel
- Baggerlöffelablage
- Verschiebbare Einzelrampen aus Stahl
- 10 Verzurrösen auf der Bordwand
- Inklusive Fahrzeugpapiere
Weitere Ausstattung
- Bodenplatte: Beschichteter Holzboden (optional: Aluboden auf Holzboden für +650 Euro)
- Abnehmbare Steckerzuleitung
- Keile + Halter
Fahrwerk
- Blattfedern
- V-Deichsel mit Zugkugelkupplung (abschließbar)
- Schwerlaststützrad
Elektrik
- 12 Volt
- 13-poliger Stecker
- Nebelleuchte
- Begrenzungsleuchten
Lieferung
Bundesweite Lieferung möglich.
Informationen
Rückgabe und Umtausch
Wenn Sie mit Ihrem Kauf nicht zufrieden sind, können Sie ihn innerhalb von 14 Tagen an uns zurücksenden und erhalten einen Umtausch oder eine Rückerstattung. Weitere Informationen.
Kundendienst
Kontaktieren Sie uns jetzt per Chat oder senden Sie uns eine E-Mail an infos@trailer-master.de







