Ifor Williams Baumaschinenanhänger GD 84 125×250 1,4t | Rampe-Neu
2.074,80 €
In stock
Beschreibung
Beschreibung
| Eigenschaft | Details |
|---|---|
| Laderaum Breite | 125 cm |
| Laderaum Länge | 255 cm |
| Laderaum Höhe | 43 cm |
| Leergewicht | ca. 466 kg |
| Nutzlast | ca. 934 kg |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 1400 kg |
| Hersteller | Ifor Williams |
| Lademaß (ca.) | 1250 mm x 2500 mm |
| Außenmaße (ca.) | 2000 mm x 4500 mm |
| Nutzlast (variiert je nach Ausstattung) | ca. 934 kg |
Produktbeschreibung
Der Ifor Williams Baumaschinenanhänger GD 84 ist ein leichter Anhänger mit durchgehender Rampe, ideal für den Transport kleinerer Maschinen. Der Anhänger ist mit einer stabilen Stahlrahmenkonstruktion ausgestattet und hat eine Feuerverzinkung für Langlebigkeit. Der Anhänger ist mit einer Auflaufbremse und einem Stützrad für zusätzliche Stabilität ausgestattet.
Weitere Ausstattungsmerkmale:
- Bodenplatte: Holz
- Keile + Halter
- Fahrwerk: Einzelradaufhängung, Auflaufbremse, 2 Schiebestützen
- Elektrik: 12 Volt, 13-poliger Stecker, Nebelleuchte, Begrenzungsleuchten
- Feuerverzinkung: Ja
- Rückfahrautomatik: Ja
Weitere Details:
- Rampenart: Durchgehende Rampe
- Bremse: Auflaufbremse
- Achsenanzahl: 2
- Bordwandmaterial: Stahl
- Elektrischer Anschluss: 13-poliger Stecker
- Beleuchtung: Nebelleuchte
Hinweis: Irrtümer, Änderungen und Vorverkauf vorbehalten.
Lieferung: Anlieferung bundesweit möglich.
Informationen
Rückgabe und Umtausch
Wenn Sie mit Ihrem Kauf nicht zufrieden sind, können Sie ihn innerhalb von 14 Tagen an uns zurücksenden und erhalten einen Umtausch oder eine Rückerstattung. Weitere Informationen.
Kundendienst
Kontaktieren Sie uns jetzt per Chat oder senden Sie uns eine E-Mail an infos@trailer-master.de







