Ifor Williams Autotrailer 220x500cm 3,5t | Typ: CT177 | Aluboden-Neu
3.674,80 €
In stock
Voraussichtliche Lieferung: 3 - 5 days
Beschreibung
Beschreibung
| Merkmal | Angabe |
|---|---|
| Laderaum Breite | 220 cm |
| Laderaum Länge | 500 cm |
| Leergewicht | ca. 844 kg |
| Nutzlast | ca. 2632 kg |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 3500 kg |
| Lademaß (LxB) | ca. 2200 mm x 5000 mm |
| Hersteller | Ifor Williams |
| Achsen-System | Blattfedern (geringer Auffahrwinkel) |
| Aufbau | Offen |
| Autotrailer Ladefläche | Offen |
| Ladefläche Kippbar | Ja |
| Rampenart | Ohne Rampe |
| Achsenanzahl | 2 |
| Bremse | Auflaufbremse |
| Stützrad | Ja, Schwerlast-Stützrad |
| Rückfahrautomatik | Ja |
| Feuerverzinkung | Ja |
| Beleuchtung | Nebelleuchte |
| Lieferung | Anlieferung bundesweit möglich |
Besonderheiten:
- Seilwinde mit 3t Band
- Sehr flaches Fahrwerk mit Blattfederung (geringer Auffahrwinkel)
- Geschlossener Aluboden
- Ideal für den Transport von größeren Fahrzeugen (z.B. T4, T5, Sprinter)
Weitere Ausstattung:
- Feuerverzinkter Rahmen
- Auffahrrampen inkl. Radstopper
Fahrwerk:
- Blattfedern
- V-Deichsel mit Zugkugelkupplung
- Schwerlast-Stützrad
- Rückfahrautomatik
Elektrik:
- 12 Volt
- 13-poliger Stecker
- Seitenleuchten
- Begrenzungsleuchten
Informationen
Rückgabe und Umtausch
Wenn Sie mit Ihrem Kauf nicht zufrieden sind, können Sie ihn innerhalb von 14 Tagen an uns zurücksenden und erhalten einen Umtausch oder eine Rückerstattung. Weitere Informationen.
Kundendienst
Kontaktieren Sie uns jetzt per Chat oder senden Sie uns eine E-Mail an infos@trailer-master.de







