Debon Kofferanhänger Roadster C1000 200x500x200 cm 3,5t schwarz | E-Winde | Erhöhungsrampen-Neu
6.969,60 €
In stock
Voraussichtliche Lieferung: 3 - 5 days
Beschreibung
Beschreibung
| Merkmal | Angabe |
|---|---|
| Laderaum Breite | 200 cm |
| Laderaum Länge | 500 cm |
| Laderaum Höhe | 200 cm |
| Gesamthöhe | 239 cm |
| Leergewicht ca. | 1067 kg |
| Nutzlast ca. | 2433 kg |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 3500 kg |
Beschreibung:
Produktinformationen „Debon Kofferanhänger Roadster C1000 200x500x200 cm 3,5t schwarz | E-Winde | Erhöhungsrampen“
| Merkmal | Angabe |
|---|---|
| Lademaß | ca. 2000 mm x 5000 mm x 2000 mm |
| Außenmaße | ca. 2315 mm x 6220 mm x 2365 mm |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 3500 kg |
| Nutzlast | ca. 2433 kg (variiert je nach Zusatzausstattung) |
| Hersteller | Debon |
Besonderheiten:
- Sandwich Koffer
- Elektrische Seilwinde
- Auffahrschienen auf der Ladefläche (durchgehend)
- Polyesterdach und Bug (aerodynamisch)
- Pullmann V2 Niederflurfahrwerk
- Aluminium-Bodenplatte (rutschhemmend)
- Tür/Rampen-Kombination (Aluminium)
- Radstoßdämpfer montiert inkl. 100 km/h Zulassung
- 2 x Seitentür, verschließbar
- 2 x Seitenklappen mit hydraulischen Dämpfern, abschließbar
- LED-Innenbeleuchtung mit Schalter
- 8 Verzurrösen auf Ladeboden
- Fahrzeugpapiere inklusive
Weitere Ausstattung:
- Bremskeile + Halter
Fahrwerk:
- Pullmann V2 | Gefedert mit Schraubfeder und Stoßdämpfer
- V-Deichsel mit Zugkugelkupplung
- Automatik-Schwerlaststützrad
Elektrik:
- 12 Volt
- 13-poliger Stecker
- Begrenzungsleuchten
- Nebelleuchte
Modell-Details:
| Merkmal | Angabe |
|---|---|
| Modell | C1000 Roadster |
| Motorräder | 2-3 Motorräder |
| Koffer-Material | Sandwich |
| Koffersystem | Heckklappe |
| Koffer-Ausstattung | Seitentür |
| Farbe | schwarz |
| Stützrad | Ja |
| Bremse | Auflaufbremse |
| Rückfahrautomatik | Ja |
| Achsen-System | Einzelradaufhängung |
| Achsenanzahl | 2 |
| Feuerverzinkung | Ja |
| Elektrischer Anschluss | 13-poliger Stecker |
| Beleuchtung | Nebelleuchte |
| Lieferung | Anlieferung bundesweit möglich |
Hinweis: Dieser Handelsprogramm-Anhänger wird bei namhaften europäischen Herstellern gefertigt. Irrtümer, Änderungen und Vorverkauf vorbehalten.
Informationen
Rückgabe und Umtausch
Wenn Sie mit Ihrem Kauf nicht zufrieden sind, können Sie ihn innerhalb von 14 Tagen an uns zurücksenden und erhalten einen Umtausch oder eine Rückerstattung. Weitere Informationen.
Kundendienst
Kontaktieren Sie uns jetzt per Chat oder senden Sie uns eine E-Mail an infos@trailer-master.de







