Debon Kofferanhänger C500 Sandwich 164x300cm H:200cm 2,0t | Alu | Polybug | Tür | Schwarz-Neu
4.466,80 €
In stock
Beschreibung
Beschreibung
Produktdetails:
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Laderaum Breite | 164 cm |
| Laderaum Länge | 300 cm |
| Laderaum Höhe | 200 cm |
| Gesamthöhe | 235 cm |
| Leergewicht ca. | 625 Kg |
| Nutzlast ca. | 1375 Kg |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 2000 Kg |
Produktinformationen:
- Lademaß: ca. 1640 mm x 3000 mm x 2000 mm
- Außenmaße: ca. 2140 mm x 4470 mm x 2350 mm
- Zulässiges Gesamtgewicht: 2000 kg
- Nutzlast: ca. 1375 kg (Nutzlast variiert je nach Zusatzausstattung)
- Hersteller: Debon
Besonderheiten:
- Sandwich Koffer / Kunststoff Sandwich
- Polyesterdach und Bug (aerodynamisch)
- Pullmann V2 Niederflurfahrwerk
- Bodenplatte: Aluminium Boden
- Tür/Rampen-Kombination (Aluminium)
- Radstoßdämpfer montiert inkl. 100 km/h Zulassung
- Seitentür und Seitenklappe verschließbar
- Innenbeleuchtung, mit Schalter
- 6 Verzurrösen auf Ladeboden
- Fahrzeugpapiere inklusive
Weitere Ausstattung:
- Bremskeile + Halter
Fahrwerk:
- Pullmann V2 | Gefedert mit Schraubfeder und Stoßdämpfer
- V-Deichsel mit Zugkugelkupplung
- Automatik-Schwerlaststützrad
Elektrik:
- 12 Volt
- 13-poliger Stecker
- Begrenzungsleuchten
- Nebelleuchte
Modell: C500
Koffer-Material: Sandwich
Koffersystem: Klappen/Türen Kombi
Koffer-Ausstattung: Seitentür
Farbe: Schwarz/Weiß
Stützrad: Ja
Bremse: Auflaufbremse
Rückfahrautomatik: Ja
Achsen-System: Einzelradaufhängung
Achsenanzahl: 2
Feuerverzinkung: Ja
Elektrischer Anschluss: 13-poliger Stecker
Beleuchtung: Nebelleuchte
Lieferung: Anlieferung bundesweit möglich
Informationen
Rückgabe und Umtausch
Wenn Sie mit Ihrem Kauf nicht zufrieden sind, können Sie ihn innerhalb von 14 Tagen an uns zurücksenden und erhalten einen Umtausch oder eine Rückerstattung. Weitere Informationen.
Kundendienst
Kontaktieren Sie uns jetzt per Chat oder senden Sie uns eine E-Mail an infos@trailer-master.de







