Debon Kofferanhänger C300 Sandwich 148x295cm H:190cm 1,3t | Alu | Polybug | Tür | Klappe | Schwarz-Neu
3.946,80 €
In stock
Beschreibung
Beschreibung
Produktdetails:
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Laderaum Breite | 148 cm |
| Laderaum Länge | 295 cm |
| Laderaum Höhe | 190 cm |
| Gesamthöhe | 230 cm |
| Leergewicht ca. | 460 Kg |
| Nutzlast ca. | 840 Kg |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 1300 Kg |
Produktinformationen:
- Lademaß: ca. 1480 mm x 2950 mm x 1900 mm
- Außenmaße: ca. 1980 mm x 4200 mm x 2300 mm
- Zulässiges Gesamtgewicht: 1300 kg
- Nutzlast: ca. 840 kg (Nutzlast variiert je nach Zusatzausstattung)
- Hersteller: Debon
Besonderheiten:
- Sandwich Koffer / Kunststoff Sandwich
- Polyesterdach und Bug (aerodynamisch)
- Pullmann V2 Niederflurfahrwerk
- Tür / Rampen-Kombination (Aluminium)
- Radstoßdämpfer montiert inkl. 100 km/h Zulassung
- Seitentür und Seitenklappe, verschließbar
- Innenbeleuchtung, mit Schalter
- 4 Verzurrösen auf Ladeboden
- Fahrzeugpapiere inklusive
Weitere Ausstattung:
- Bodenplatte: Holzboden
- Heckstützen
- Bremskeile + Halter
Fahrwerk:
- Pullmann V2 | Gefedert mit Schraubfeder und Stoßdämpfer
- V-Deichsel mit Zugkugelkupplung
- Automatik-Schwerlaststützrad
Elektrik:
- 12 Volt
- 13-poliger Stecker
- Begrenzungsleuchten
- Nebelleuchte
Modell: C300
Koffer-Material: Sandwich
Koffersystem: Klappen/Türen Kombi
Koffer-Ausstattung: Seitentür
Farbe: Schwarz/Weiß
Stützrad: Ja
Bremse: Auflaufbremse
Rückfahrautomatik: Ja
Achsen-System: Einzelradaufhängung
Achsenanzahl: 1
Feuerverzinkung: Ja
Elektrischer Anschluss: 13-poliger Stecker
Beleuchtung: Nebelleuchte
Lieferung: Anlieferung bundesweit möglich
Informationen
Rückgabe und Umtausch
Wenn Sie mit Ihrem Kauf nicht zufrieden sind, können Sie ihn innerhalb von 14 Tagen an uns zurücksenden und erhalten einen Umtausch oder eine Rückerstattung. Weitere Informationen.
Kundendienst
Kontaktieren Sie uns jetzt per Chat oder senden Sie uns eine E-Mail an infos@trailer-master.de







