Debon Heckkipper DK 150x250cm 1,5t | E-Pumpe | Gitter-Neu
2.165,60 €
In stock
Voraussichtliche Lieferung: 3 - 5 days
Beschreibung
Beschreibung
Beschreibung
Ein kompakter und vielseitiger Heckkipper mit einer Nutzlast von bis zu 1.055 kg. Ideal für kleinere Transportaufgaben und mit praktischen Features wie dem abnehmbaren Gitteraufsatz und den klappbaren Aluminium-Bordwänden.
Technische Daten
| Eigenschaft | Details |
|---|---|
| Lademaße | ca. 1500 mm x 2500 mm |
| Außenmaße | ca. 1670 mm x 3830 mm |
| Ladehöhe | ca. 700 mm |
| Leergewicht | ca. 480 kg |
| Nutzlast | ca. 1055 kg |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 1500 kg |
| Hersteller | Debon |
Besonderheiten
| Ausstattung | Details |
|---|---|
| Kippsystem | Rückwärtskipper „PW0 LUX“ |
| Bordwände | Aluminium, 300 mm (klappbar/abnehmbar) |
| Gitteraufsatz | 600 mm (montiert/abnehmbar) |
| Verzurrösen | 6 Stück im Ladeboden |
| Bodenplatte | Stahlblech verzinkt auf Siebdruckplatte |
Fahrwerk und Elektrik
| Eigenschaft | Details |
|---|---|
| Fahrwerk | 1 Achse, Gummifederachse |
| Beleuchtung | Nebelleuchte, Begrenzungsleuchten |
| Elektrischer Anschluss | 13-poliger Stecker |
Zusatzinformationen
- Lieferung bundesweit möglich.
- Fahrzeugpapiere inklusive.
Informationen
Rückgabe und Umtausch
Wenn Sie mit Ihrem Kauf nicht zufrieden sind, können Sie ihn innerhalb von 14 Tagen an uns zurücksenden und erhalten einen Umtausch oder eine Rückerstattung. Weitere Informationen.
Kundendienst
Kontaktieren Sie uns jetzt per Chat oder senden Sie uns eine E-Mail an infos@trailer-master.de







