Debon Heckkipper 155x305cm 2,0t E‑Pumpe Gitter 60cm Aktion Neu
2.508,80 €
In stock
Voraussichtliche Lieferung: 3 - 5 days
Beschreibung
Beschreibung
Artikelbeschreibung
Der Debon Heckkipper mit Gitteraufsatz (60 cm) bietet erweiterte Ladevolumenoptionen, perfekt für Bau- und Gartenarbeiten.
Technische Daten
| Eigenschaft | Details |
|---|---|
| Artikel-Nr. | 12311667 |
| Laderaum Maße (LxBxH) | 305 x 155 x 30 cm |
| Außenmaße (LxBxH) | 441 x 167 x 72 cm |
| Leergewicht | ca. 530 kg |
| Nutzlast | ca. 1470 kg (je nach Zusatzausstattung) |
| zul. Gesamtgewicht | 2000 kg |
| Bodenplatte | Stahlblech verzinkt auf Siebdruckplatte |
| Bordwände | Aluminium mit 60 cm Gitteraufsatz |
| Achsenanzahl | 2 |
| Achse-System | Gummifederachse, wartungsfrei |
| Beleuchtung | 12 Volt, Nebelleuchte, Begrenzungsleuchten |
| Stützrad | Automatik-Schwerlaststützrad |
| Garantie | 2 Jahre |
Besonderheiten
- Rückwärtskipper „PW1.2 LUX“
- E-Hydraulikpumpe (mit Batterie)
- 6 Verzurrösen im Ladeboden
- Gitteraufsatz 60 cm, montiert/abnehmbar
- H-Gestell, beiliegend, nicht montiert
- Fahrzeugpapiere inklusive
Finanzierungsmöglichkeiten
- Effektiver Jahreszins: auf Anfrage
- Anlieferung bundesweit möglich.
Hinweis: Dieser Anhänger wird von namenhaften europäischen Herstellern gefertigt. Änderungen und Irrtümer vorbehalten.
Informationen
Rückgabe und Umtausch
Wenn Sie mit Ihrem Kauf nicht zufrieden sind, können Sie ihn innerhalb von 14 Tagen an uns zurücksenden und erhalten einen Umtausch oder eine Rückerstattung. Weitere Informationen.
Kundendienst
Kontaktieren Sie uns jetzt per Chat oder senden Sie uns eine E-Mail an infos@trailer-master.de







