Debon Heckkipper 155x305cm 2,0t | E-Pumpe | BWA-Neu
2.358,00 €
In stock
Voraussichtliche Lieferung: 3 - 5 days
Beschreibung
Beschreibung
Artikelbeschreibung
Der Debon Heckkipper 155x305cm 2,0t mit E-Pumpe und Bordwandaufsatz (BWA) eignet sich ideal für vielseitige Transportaufgaben.
Technische Daten
| Eigenschaft | Details |
|---|---|
| Artikel-Nr. | 12312572 |
| Laderaum Maße (LxBxH) | 305 x 155 x 30 cm |
| Außenmaße (LxBxH) | 441 x 167 x 72 cm |
| Leergewicht | ca. 530 kg |
| Nutzlast | ca. 1470 kg (je nach Zusatzausstattung) |
| zul. Gesamtgewicht | 2000 kg |
| Bodenplatte | Stahlblech verzinkt auf Siebdruckplatte |
| Bordwände | Aluminium Bordwandaufsatz, 300 mm |
| Achsenanzahl | 2 |
| Achse-System | Gummifederachse, wartungsfrei |
| Beleuchtung | 12 Volt, Nebelleuchte, Begrenzungsleuchten |
| Stützrad | Automatik-Schwerlaststützrad |
| Garantie | 2 Jahre |
Besonderheiten
- Rückwärtskipper „PW1.2 LUX“
- E-Hydraulikpumpe (mit Batterie)
- 6 Verzurrösen im Ladeboden
- H-Gestell, montiert/abnehmbar
- Fahrzeugpapiere inklusive
Lieferung
Anlieferung bundesweit möglich. Änderungen und Irrtümer vorbehalten.
Informationen
Rückgabe und Umtausch
Wenn Sie mit Ihrem Kauf nicht zufrieden sind, können Sie ihn innerhalb von 14 Tagen an uns zurücksenden und erhalten einen Umtausch oder eine Rückerstattung. Weitere Informationen.
Kundendienst
Kontaktieren Sie uns jetzt per Chat oder senden Sie uns eine E-Mail an infos@trailer-master.de







