Debon Heckkipper 150x250cm 1,5t | E-Pumpe-Neu
1.937,60 €
In stock
Voraussichtliche Lieferung: 3 - 5 days
Beschreibung
Beschreibung
Beschreibung
Ein kompakter, leichtgewichtiger Heckkipper von Debon, perfekt für leichte Transportaufgaben mit einer erhöhten Nutzlast und elektrischer Hydraulikpumpe.
Technische Daten
| Eigenschaft | Details |
|---|---|
| Lademaße | ca. 1500 mm x 2500 mm |
| Außenmaße | ca. 1670 mm x 3830 mm |
| Leergewicht | ca. 445 kg |
| Nutzlast | ca. 1055 kg |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 1500 kg |
| Hersteller | Debon |
Besonderheiten
| Ausstattung | Details |
|---|---|
| Kippsystem | Rückwärtskipper PW0 LUX mit E-Hydraulikpumpe (integrierte Batterie) |
| Bordwände | Aluminium, 300 mm (klappbar/abnehmbar) |
| Verzurrösen | 6 Stück im Ladeboden |
| Zusätzliche Ausstattung | H-Gestell (montiert/abnehmbar), Keile + Halter |
| Bodenplatte | Verzinktes Stahlblech auf Siebdruckplatte |
Fahrwerk und Elektrik
| Eigenschaft | Details |
|---|---|
| Fahrwerk | Gummifederachse, wartungsfrei |
| Deichsel | V-Deichsel mit abschließbarer Zugkugelkupplung |
| Beleuchtung | Nebelleuchte und Begrenzungsleuchten |
| Elektrischer Anschluss | 13-poliger Stecker |
Zusatzinformationen
- Fahrzeugpapiere inklusive.
- Lieferung bundesweit möglich.
Informationen
Rückgabe und Umtausch
Wenn Sie mit Ihrem Kauf nicht zufrieden sind, können Sie ihn innerhalb von 14 Tagen an uns zurücksenden und erhalten einen Umtausch oder eine Rückerstattung. Weitere Informationen.
Kundendienst
Kontaktieren Sie uns jetzt per Chat oder senden Sie uns eine E-Mail an infos@trailer-master.de







