Debon Heckkipper 150x250cm 1,3t | E-Pumpe | Gitter 60 cm-Neu
2.002,40 €
In stock
Voraussichtliche Lieferung: 3 - 5 days
Beschreibung
Beschreibung
Beschreibung
Der erweiterte Debon Heckkipper mit Gitteraufsatz eignet sich perfekt für größere oder sperrige Ladungen. Robust und vielseitig.
Technische Daten
| Eigenschaft | Details |
|---|---|
| Lademaße | ca. 1500 mm x 2500 mm |
| Außenmaße | ca. 1670 mm x 3830 mm |
| Ladehöhe | ca. 700 mm |
| Leergewicht | ca. 480 kg |
| Nutzlast | ca. 820 kg |
| Zulässiges Gesamtgewicht | 1300 kg |
| Hersteller | Debon |
Besonderheiten
| Ausstattung | Details |
|---|---|
| Kippsystem | Rückwärtskipper PW0 LUX mit E-Hydraulikpumpe (integrierte Batterie) |
| Bordwände | Aluminium, 300 mm mit 600 mm Gitteraufsatz (abnehmbar) |
| Verzurrösen | 6 Stück im Ladeboden |
| H-Gestell | beiliegend, nicht montiert |
| Zusätzliche Ausstattung | Ladekontakte im Rahmenprofil (12V), Keile + Halter |
| Bodenplatte | Verzinktes Stahlblech auf Siebdruckplatte |
Fahrwerk und Elektrik
| Eigenschaft | Details |
|---|---|
| Fahrwerk | Gummifederachse, wartungsfrei |
| Deichsel | V-Deichsel mit abschließbarer Zugkugelkupplung |
| Beleuchtung | Nebelleuchte und Begrenzungsleuchten |
| Elektrischer Anschluss | 13-poliger Stecker |
Zusatzinformationen
- Fahrzeugpapiere inklusive.
- Lieferung bundesweit möglich.
Informationen
Rückgabe und Umtausch
Wenn Sie mit Ihrem Kauf nicht zufrieden sind, können Sie ihn innerhalb von 14 Tagen an uns zurücksenden und erhalten einen Umtausch oder eine Rückerstattung. Weitere Informationen.
Kundendienst
Kontaktieren Sie uns jetzt per Chat oder senden Sie uns eine E-Mail an infos@trailer-master.de







