Debon Dreiseitenkipper 180×324 3,5t | Black Edition | BWA-Neu
3.380,80 €
In stock
Voraussichtliche Lieferung: 3 - 5 days
Beschreibung
Beschreibung
| Merkmal | Details |
|---|---|
| Ladefläche | Breite: 180 cm, Länge: 324 cm, Höhe: 70 cm |
| Ladehöhe | 68 cm |
| Leergewicht | 800 kg |
| Gesamtgewicht (zulässig) | 3.500 kg |
| Nutzlast | ca. 2.700 kg (variiert je nach Zusatzausstattung) |
| Außenmaße | Breite: 192 cm, Länge: 467,5 cm |
| Hersteller | Debon |
Ausstattung :
- Hydraulik :
- E-Hydraulikpumpe (Batterie)
- Not-Handpumpe zusätzlich
- Bordwände : Aluminium 350 mm, schwarz, klappbar und abnehmbar
- Bordwandaufsatz : Aluminium 350 mm, schwarz, klappbar und abnehmbar
- Gitteraufsatz : Aluminium (optional)
- Rampenschacht : Ohne Rampen, Rampen optional erhältlich
- Bodenplatte : Stahlblech verzinkt auf Siebdruckplatte
- Fahrwerk : Gummifederachse, V-Deichsel mit Zugkugelkupplung, Automatik-Schwerlaststützrad
- Elektrik :
- 12 Volt
- 13-poliger Stecker
- Nebelleuchte
- Begrenzungsleuchten
Informationen
Rückgabe und Umtausch
Wenn Sie mit Ihrem Kauf nicht zufrieden sind, können Sie ihn innerhalb von 14 Tagen an uns zurücksenden und erhalten einen Umtausch oder eine Rückerstattung. Weitere Informationen.
Kundendienst
Kontaktieren Sie uns jetzt per Chat oder senden Sie uns eine E-Mail an infos@trailer-master.de







